Рено Дастер в Екатеринбурге — АВТОБАН

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Комфортный и популярный автомобиль Рено Дастер в Екатеринбурге Автобан предлагает по выгодным ценам и на приемлемых кредитных условиях, не имеющих аналогов. Автоцентр «Автобан-RENAULT» является новым официальным дилером марки Рено, который полностью соответствует всем корпоративным стандартам бренда.

Рено Дастер в Екатеринбурге Автобан

Стратегические направления ГК «Автобан» нацелены на создание комфортных условий для клиентов автоцентра путём повышения квалификации сотрудников и уровня обслуживания.

В данном автоцентре предлагается широкий выбор услуг для обслуживания и покупки автомобилей Renault:

  • Продажа различных марок автомобилей Renault, запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров
  • Страхование и кредитование
  • Гарантийный ремонт и постгарантийное оказание услуг
  • Шиномонтаж на профессиональном уровне
  • Ремонт кузова
  • Содействие в регистрации

Персонал автоцентра составляют квалифицированные и дипломированные специалисты, которые с преданностью относятся к своей работе и оказывают услуги сервиса на высоком уровне. Сотрудники прошли специальную предварительную подготовку в Renault компании, которая соответствует европейским стандартам.

Renault Duster имея внушительный вид, преодолевает бездорожье с невероятной лёгкостью, благодаря особой геометрии кузова и полному приводу. Не смотря на это данный автомобиль довольно лёгкий, что позволяет совершать манёвры, экономить топливо и отлично преодолевать труднопроходимые участки пути. Вид автомобиля спереди создаёт ощущение агрессивной мощи: ширина колёсных арок, хромирование радиаторной решётки состоящей из внушительных линий и защита картера. Данные элементы способствуют усилению идеи полного привода Renault Duster.

Салон Duster удобен и очень просторен, что позволяет разместиться без стеснения пятерым людям. Багажное отделение также является довольно просторным, а при складывании заднего сидения полезная площадь для багажа увеличивается в три раза. Высокий класс комфортабельности и необходимый уровень безопасности способствуют созданию конкуренции джипам и получения звания короля грунтовок и дорог.

Опционное и базовое оборудование данного автомобиля гарантирует комфортное пребывание за рулем, что немаловажно для многих любителей быстрой езды. Также данная модель Рено оборудована стильным интерьером салона, которые предусматривает большое количество хромированных элементов, деталей стального холодного цвета и кожаные сидения.

Для того чтобы клиенты салона могли убедиться в правильности своего выбора, предусматривается проведение тест-драйвов в автоцентре. Записаться на данную дополнительную услугу можно предварительно позвонив по телефону.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии