Автомобиль без переплат – Рено Дастер

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Автопроизводители иногда предлагают машины, которые просто не стоят потраченных денег. Поэтому покупателю приходится немало переплачивать. Но есть и добросовестные автоконцерны, которые считают своим долгом предлагать машины, полностью оправдывающие вложенные средства, и «Рено» является таковым. Он разработал модель Дастер, в ней оптимально сочетаются цена и качество. Производитель предлагает отличную машину, обладающую многими достоинствами, по низкой стоимости. Причем в ней учтены все нюансы, и даже параметры дисков рено дастер тщательно выверены.

параметры дисков рено дастер

Что получает покупатель за свои деньги?

В первую очередь, он получает вместительную и просторную машину. В ней с легкостью разместятся 5 пассажиров. На задних сиденьях с комфортом будут чувствовать себя трое взрослых людей. И все потому, что ширина салона составляет 1438 мм.

Во-вторых, багажник у Renault Duster также очень просторный. Поэтому можно уместить в него все необходимое для отдыха и работы. Объем багажного отделения равен 475 литрам, а если сложить задние сидения, то цифра увеличится до 1636 л.

За свои деньги покупатель также получает высокий уровень комфорта. Салон Renault Duster изготовлен на основе современных технологий, поэтому превращает каждую поездку в настоящий отдых. При этом она становится еще приятнее за счет того, что автомобиль оснащен кондиционером, усовершенствованной климатической системой, подогревом передних сидений, а также аудиосистемой CD/MP3, которая имеет подрулевое управление, Bluetooth и AUX/USB порт. На страже комфорта водителя – парктроник, электропакет, руль и сиденье с функцией, предусматривающей регулировку по высоте.

О двигателях, шинах и дисках

В комплектациях Рено Дастер доступна линейка экономичных и надежных моторов. Среди них бензиновый двигатель на 1,6 л с механической трансмиссией и на 2 л, оснащенный автоматической коробкой передач, ими комплектуются версии кроссоверов 4*2. Полноприводные модификации имеют аналогичные двигатели и вдобавок дизельный на 1,5 л. Все машины 4*4 агрегируются 6-ступенчатой механической трансмиссией, которая демонстрирует прекрасную адаптацию к условиям бездорожья.

Что касается шин, то их размер следующий: 215/65 R16. Тогда как параметры дисков на автомобиле рено дастер составляют 6,5Jх16, 5х114,3, ET50, DIA 66,1.

Все это предлагает французский концерн своим покупателям, причем по минимальной стоимости. Именно поэтому спрос на этот внедорожник неуклонно растет.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии