Volkswagen Passat — преимущества и недостатки

С момента разработки первого модельного ряда и до настоящего времени Volkswagen Passat позиционировался как семейный автомобиль. Он давно стал фаворитом среди покупателей, особенно тех, кто ценит комфорт, надежность, классическую безыскусность и немного роскоши. И хотя пассат заявлен как машина среднего класса, многие его воспринимают как машину класса люкс.

Если при описании этого автомобиля корректно применять художественный стиль, можно сказать — конструкторы автомобиля буквально вложили в него душу. Немецкая вообще, и пассат в частности являются классическом образцом идеального сочетания практичности, функциональности, экономичности и аристократичности.

Если вы намереваететь volkswagen passat купить в Кирове либо ином другом городе, лучше всего отдать предпочтение официальным дилерским салонам. Этот автомобиль отличается достаточным количеством преимуществ, а именно:

— салон экстра-класса;

— абсолютная шумоизоляция;

— плавность хода;

— разработано свыше 50 функций комфорта, удобства и безопасности на высоком уровне;

— минимальный расход масла;

— просторный багажник;

Однако, как и любой автомобиль, Volkswagen Passat отличается также определенными недостатками, чаще всего субъективными, но о которых лучше всего быть предупрежденными заранее.

— один из главных недостатков — ограниченный задний обзор;

—  дорогостоящее техническое обслуживание;

— жесткая подвеска, которая ограничивает движение по плохим дорогам и бездорожью;

—  только последний модельный ряд максимально адаптировали к российским экстремальным погодным условиям. Прежние модели в сильный мороз часто не заводились.

В целом, Volkswagen Passat  — хороший, надежный и качественный автомобиль, настоящее дитя немецкого автопрома, который априори выпускает исключительно надежные автомобили. Что касается недостатков, еще раз повторимся, это субъективное мнение, которое лишний раз подчеркивает — идеальных автомобилей сегодня еще не разработали.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии