Volkswagen Golf седьмого поколения

Современный Volkswagen Golf седьмого поколения нашел множество поклонников самых различных странах мира. И это при том, что стоимость новенького хэтчбека сравнялась практически с ценой внедорожника. Достаточно дороговато, вы не находите?

Конечно же у вас имеется возможность сэкономить, но при этом вы потеряете несколько пунктов в комплектации. В целом за небольшую цену вы получаете вполне приемлемый комплект: электропакет, магнитолу, ABS, электрозеркала. Для некоторых водителей этого более чем достаточно. А те же дворники для Volkswagen Golf с подогревом при необходимости они могут установить и сами.

Volkswagen Golf сложно назвать каким то дизайнерским автомобилем. Здесь в первую очередь ставка идет на комфорт. Ездить на таком автомобиле одно сплошное удовольствие. Плюсом станет и тот факт, что его можно использовать без каких либо проблем даже на наших дорогах. Что касается дизайна, то он достаточно скучный. Да и практически не меняется уже на протяжении длительного времени.

Многие также жалуются и на сложность обзора в автомобиле. Это связано с широкими передними стойками кузова. Именно они и являются причиной того, что вы не можете рассмотреть случайно выскочившего на дорогу пассажиров или появившегося автомобиля. В остальном же к передней панели нет абсолютно никаких претензий. Панель максимально четкая, имеется мягкий пластик, с четко подогнанными составляющими.

Радует автомобиль также и достаточно большой вместительностью. Люди тучные и с ростом выше среднего без каких либо сложностей буду ощущать комфорт во время поездки. Отчасти комфорт связан с тем фактом, что все выпускаемые кресла имеют сертификат немецких ортопедов. На заднем же сидении подобный комфорт значительно снижается, становясь менее просторными.

Также необходимо отметить и тот факт, что в новой версии был несколько увеличен багажник. В цифровом значение багажник увеличился на 30 литров. Для того, что бы расширить вместительность багажника вам необходимо разложить задние спинки.

Однозначно необходимо отметить мощный двигатель с мощностью 105 л.с. Будьте готовы к тому, что подобный двигатель затребует от вас большего внимания. В первую очередь это подразумевает более частую замену автомобильного масла. Самым правильным станет замена автомобильного масла после прохождения каждых десяти тысяч километров, в то время, когда сам производитель требует менять автомасло через каждые пятнадцать тысяч километров.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии