SMS Racing. Игры для смартфонов против нарушений за рулём

Нет такого водителя, который не знает о запрете использования сотового телефона за рулём, а если и найти его, то это будет исключение подтверждающее правило. Но ни штрафы, ни агитация не могут повлиять на тот факт, что использование смартфонов во время вождения очень распространено.

Очень интересный способ «образумить» водителей предложила компания, производящая игры – студия Turbo Button. Около месяца назад была выпущена игра, которая наглядно демонстрирует к чему может привести невинное СМС-сообщение за рулём.

Если вы игроман и давно искали, где купить без регистрации кинары в айон, то интернет-портал «Fastcoins» — это то, что вам нужно. На данном сайте предлагается очень широкий ассортимент бонусов для различных клиентский и браузерных онлайн игр, от WoW, до EVE Online, что позволит вам сделать игровой процесс намного увлекательней.

Что касается своеобразной агитации от компании Turbo Button, то выпущенная ими игра так и называется – SMS Racing. Смысл игры довольно классический – пользователю необходимо первым доехать до финиша и при этом не разбиться. Но в игре добавлен один тематический нюанс, а именно каждые 5-15 секунд виртуальному водителю приходит сообщение на смартфон, на которое пользователь должен ответить. Это, как и в реальной жизни, приводит к тому, что водитель вместе с пользователем отвлекаются от трассы.

По правилам игры если игрок разбивается, то проигрывает, но и в случае пропуска 3-ёх сообщений подряд, собеседник может обидиться, и тогда наступит «Game Over». Более того, не только пользователю приходят назойливые СМС-ки, но и другим виртуальным водителям, что приводит к ещё большему хаосу на дороге, что, в прочем, также соответствует реальности.

Закончить хотелось бы тем, что, несмотря на шуточность и забавность игрового процесса в SNS Racing, всё же впечатление остаётся довольно сильное.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии