Skoda Superb 2014/2015

Skoda Superb относится к классу машин демократичных. Хотя этот седан по своим характеристикам можно отнести также к бизнес-классу. Производители постарались над своим детищем, и покупатели смогут в полной мере ощутить новый уровень комфорта при езде на новом авто. Первое, что ощущают пассажиры – вместительность авто! Даже обычная поездка по городу, благодаря новым техническим решениям, превратится в увлекательное путешествие. Те, кто будут сидеть на заднем сидении skoda superb не почувствуют дискомфорта, специально для них разработаны подставки для ног. Пассажирам переднего ряда наверняка понравится вентиляция кресел.

Что еще интересненького в Skoda Superb?

Благодаря новой системе TwinDoor доступ к багажнику стал еще удобнее, а благодаря своим размерам, теперь в него можно положить еще больше крупногабаритных вещей. При помощи этой системы можно открыть как пятую дверцу, так и только крышку багажного отделения.

Новая Skoda Superb стала не только вместительнее, но и безопаснее, о чем свидетельствуют пять звезд Euro NCAP. Благодаря интеллектуальной системе адаптивного управления, видимость авто на трансе улучшается. Система помощи поможет уверенно маневрировать даже на самых сложных участках запруженных городских дорог и парковать авто безопасно.

Новинка стала не только удобнее, но и больше. Даже внешне машина изменила «лицо»: решетка радиатора стала шире, фонари стали уже и изменили форму, противотуманки также подверглись изменениям. Бампер стал более обтекаемым, а бока более рельефными.

Создатели новинки удивили поклонников, выпустив авто, которое сочетает в себе и седан, и лифтбэк. Если задние кресла находятся в разложенном виде, то вместимость машины достигает 565 л, если же их сложить – уже 1670 л. Такой показатель намного опережает конкурентов-универсалов. Для пассажиров сзади места стало больше на целых 19 мм, а кресла теперь имеют подогрев.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии