Sho-me – самая оптимальная комбинация видеорегистратора и антирадара

Количество различных аксессуаров для автомобилей сегодня стало очень разнообразным, при этом со многими просто комфортно передвигать, а без некоторых и вовсе не обойтись.

Самыми распространёнными из таких устройств являются регистраторы, антирадары и навигаторы. И если хотя бы эти три устройства одновременно установить там, где они должны находиться — обзор для водителя уже будет достаточно «захламлён». Конечно, можно всё аккуратно и продуманно расставить, но более удобных является использование комбинированных устройств, например, регистратор + навигатор или антирадар + навигатор и т.д.

Одно из самых приемлемых соотношений цена-качество предлагает компания Sho-me, продукцию которого можно приобрести в интернет-магазине «RoadReg». Помимо этого, данный магазин предлагает широкий ассортимент регистраторов других производителей, известных на весь мир, среди которых Prology, Garmin, Highscree, ProCam и т.д.

Несмотря на довольно азиатское название, к которым у отечественных потребителей сложился стойкий скепсис, данного корейского производителя хвалят многие профессионалы и простые автомобилисты. Отзывы о видеорегистраторах Sho-Me можно также найти на сайте «RoadReg».

Одним из ярких подтверждений качества именно комбинированных устройств Sho-me (видеорегистратор + антирадар) являются испытания, проведённые известным отечественным автомобильным журналом «За Рулём». По результатам исследования именно Sho-me Combo занял первое место с практически максимальными показателями (9-10 баллов) почти по всем критериям. Второе место досталось устройству от компании «Каркам», а третье PrologyiOne-1000. Всего в испытаниях приняли участие 7 комбо видеорегистраторов и антирадаров от различных производителей.

При отборе учитывались следующие основные критерии:

  • Качество дневной/ночной съёмки;
  • Полнота базы стационарных камер;
  • Работа радар-детектора;
  • Фактический угол обзора камеры видеорегистратора.

Стоит отметить, что отечественные производители спец оборудования для дорожных инспекторов также не дремлют и регулярно выпускают всё новые модификации устройств под названием «Стрелка», которые и отвечают за регистрацию скорости автомобилей. В связи с этим, вне зависимости от производителя, любой антирадар рано или поздно встретиться с устройством измерения скорости, которое он просто «проспит», так как не настроен на его распознавание.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии