Reno duster: ради такой машины можно влезть и в кредит

С того момента, как Рено Дастер впервые был представлен публике, автомобилисты со всего мира проявляют к нему не дюжий интерес (появился автомобиль в 2009 году). В переводе с английского duster означает «пыльник», — т.е. машина позиционируется как покоритель бездорожья. Сегодня многие мечтают купить reno duster в кредит, что с успехом реализуется многими отечественными банками. Покупая такую машину в кредит, вы получаете надежную технику, которая характеризуется относительно невысокими эксплуатационными затратами, и по истине выдающимися для своего класса характеристиками.

Что может Дастер, или ради чего стоит брать кредит

Рассматриваемый автомобиль был разработан на платформе Logan, которая зарекомендовала себя с очень даже неплохой стороны. «Пыльник» получил удлиненную на 40 см платформу Logan. Автомобиль позиционируется как кроссовер, в связи с этим они имеет и соответствующий клиренс. Дастер возвышается над поверхностью дороги на 210 мм. – этого вполне достаточно для того чтобы на данном паркетнике можно было смело съехать с дороги и покорить бездорожье.

При покупке Reno duster (в том числе и в кредит) у вас есть возможность выбора машины с полным приводом или с передним. Стоит отметить, что даже Дастер с передним приводом ведет себя на бездорожье очень уверенно, и характеризуется отличной тяговитостью.

Что касается безопасности, то с этим вопросом у данного автомобиля тоже все в порядке. Машина оборудована следующими системами:

  •  система ABS. Здесь устанавливается оборудование немецкой компании Bosch. Ее отличает наличие схемы автоматического распределения тормозных усилий;
  •  система экстренного торможения EBA, которая также входит в состав системы ABS;
  •  фронтальные и боковые подушки безопасности (это определяется комплектацией машины);
  •  система стабилизации автомобиля.

Также радует и выбор моторов, с которыми предлагается Renault Duster. Линейка дизельных силовых агрегатов, которыми комплектуется «Пыльник» представлена двумя движками, объем которых составляет 1,5 литров. Первый выдает мощность 90 л.с, второй – 105 л.с. Что касается бензиновых двигателей, устанавливающихся на Дастер, то здесь выбор несколько шире. В линейке имеются 3 агрегата с объемом 1,6 литров, мощностью 102, 105 и 110 л.с., и 2 двухлитровых движка, мощностью 145 и 138 «лошадей».

Рассматриваемый силовые агрегаты могут работать как с механической, так и с автоматической коробкой. Механическая представлена одним вариантом – 4-ступенчатым. Что касается автомата, то он может быть 4 или 6-ступенчатый.

Купить Рено Дастер в кредит проще простого

Что касается покупки данного автомобиля в кредит, то на сегодняшний день покупателям представлено множество различных предложений, различающихся условиями. Процентная ставка по кредитам не приобретение Дастера «стартует» с отметки около 8% процентов. Она может разниться в зависимости от различных условий. Среди них можно выделить следующие:

  1.  готовность получателя кредита осуществить документальное подтверждение своего дохода;
  2.  сумма первоначального взноса, который готов внести покупатель при приобретении Рено Дастер;
  3.  срок, на который получатель берет кредит и т.д.

В общем, сегодня, если вы решили стать владельцем компактного паркетника Renault Duster, подобрать подходящую для себя программу кредитования будет не очень сложно. Оформление кредита, как правило, занимает совсем немного времени. Вы можете стать владельцем новенького автомобиля для города и бездорожья очень быстро. Рено Дастер – это тот автомобиль, ради которого можно и в кредит влезть.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии