Reno Duster белого цвета

Renault Duster – новинка 2010 года – появился на автомобильном рынке весной. Этот автомобиль является бюджетным вариантом кроссовера, а его выпуск стал для производителя отличным коммерческим ходом. Для покупателей reno duster белый (или другого цветового варианта) стал отличной возможностью за относительно небольшую сумму получить хороший автомобиль семейства кроссоверов. Каким образом удалось производителю создать подобную машину, которая оказалась не хуже, чем у конкурентов, но стала более доступной? Ответ прост – сэкономить получилось на разработках.

reno duster белый

Полноприводная платформа была взята от Nissan, а моноприводная — от Logan, что и составило базу. Повторения можно увидеть и в интерьере автомобиля Renault Duster, причем это даже не похожие моменты, а полностью скопированный вариант с Sandero – здесь можно встретить те же воздуховоды оригинальной формы и ручки задних дверей. А в целом все тот же минимализм, разбавленный, впрочем, декоративными деталями – под металл и дерево. Салон моноприводного автомобиля имеет всего одну резинку, что плохо защищает его от пыли.

Ходовые характеристики Renault Duster

Ходовые качества Renault Duster имеют как слабые, так и сильные стороны, что неудивительно для бюджетной модели. При наличии асфальта Дастер ведет себя как обычный переднеприводный автомобиль, независимо от того, каким типом привода обладает. Рулевое управление достаточно мягкое, что неплохо сказывается на управлении вне асфальта. Разработчики смогли отыскать баланс управляемости, который приемлем для неприхотливых покупателей в этом ценовом сегменте.

Легкое бездорожье автомобиль преодолевает без проблем – подвеска справляется с ухабами, сильных кренов не наблюдается.

Некоторые преимущества Renault Duster

Автовладельцы, которые уже приобрели reno duster белый, отмечают ряд плюсов, свойственных автомобилю. Одним из немаловажных является наличие в свободном доступе недорогих запчастей и возможность обслуживания практически по всей стране, а также за ее пределами.

Кроме того, машина имеет несколько комплектаций для владельцев с различными требованиями и вкусами. При этом в ряде случаев за дополнительные деньги можно заказать и дополнительные опции. Многие автовладельцы отмечают наличие неплохого и удобного багажника.

Безусловно, характеристики Renault Duster не сводятся только к плюсам. Это и понятно, поскольку относительно низкая цена не предполагает идеального варианта. Но при этом бюджетный вариант кроссовера получился весьма неплохим, что уже подтвердили многочисленные владельцы автомобиля.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии