Renault Duster 4×4 автомат в России на наиболее привлекательных условиях

Сказать, что Дастер популярен в России, это значит не сказать ничего, так как еще не так давно заказанную машину приходилось ждать больше года. Разумеется, труднее всего было заполучить renault duster 4×4 автомат, так как спрос на эту модификацию был особенно высок. Поэтому многие покупатели, для которых проходимость и управляемость были не так важны, как покупка доступной иномарки, довольствовались переднеприводной версией, которая от полноприводной внешне отличалась только шильдиком.

renault duster 4x4 автомат

Есть ли решение проблемы?

Надо сказать, что руководство французского концерна, под эгидой которого налажено производство машины, приняло во внимание трудности, с которыми столкнулись отечественные покупатели полноприводного Дастера. В результате линейка двигателей для этого кроссовера претерпела некоторые изменения. Кроме того, Renault прилагает максимальные усилия, для того чтобы сократить очереди на покупку автомобиля. И надо сказать, что усилия себя оправдывают, так как уже сегодня купить паркетник с приводом на все четыре колеса стало значительно проще и, разумеется, ждать по полтора года, как раньше, не придется.

В первую очередь, сокращение очередей будет достигнуто за счет производства renault duster 4×4 с автоматом на отечественном заводе в Москве. Но не стоит думать, что машина, спрос на которую всегда опережал предложение, будет «залеживаться» в салонах. Нет, в соответствии с решением администрации концерна, соотношение количества и качества производимых авто не претерпит существенных изменений.

Есть ли альтернатива?

В течение нынешнего года Renault существенно (на 10%) увеличил объем производства на заводе «Автофрамос» в сравнении с прошлым годом. Для того чтобы удовлетворить потребности отечественных заказчиков, было решено на этом же заводе начать выпуск нескольких других моделей, которые, как ожидается, могут заинтересовать заказчиков, изначально нацелившихся на покупку Дастера.

Следует отметить, что полюбившийся многим россиянам Дастер – это не единственный паркетник в модельной линейке Рено. Например, кроссовер Koleos – это отличное решение для повседневной эксплуатации как в пределах города, так и за городом. Разумеется, экстерьер этой модели может кому-то показаться не столь гармоничным и эффектным в сравнении с более «пухлым» Duster. Но на самом деле Koleos – это тоже очень достойное приобретение, да и очередь на него вполне терпима.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии