Renault Duster — страна производитель

Автомобиль Рено Дастер по праву считается одной из наиболее ожидаемых новинок текущего сезона. Этому способствовал представительный вид авто, замах производителя на исполнение весьма конкурентоспособного внедорожника, а также привлекательной стоимостью. Совместное сочетание всех этих компонентов позволило представить уникальный агрегат: Renault Duster. Cтрана производитель Франция славится своей автомобильной промышленностью. В частности, концерн Renault продолжает проводить экспансию, год за годом радуя потребителей бюджетными вариантами исполнения авто различных классов.

Renault Duster Cтрана производитель

Преимущества автомобиля Renault Duster

Renault Duster выгодно совмещает в себе удивительную доступность, непревзойденную практичность и высокое качество. Выразительный дизайн автомобиля, управляемость и легкость в обращении наверняка придутся по вкусу отечественным любителям комфортной езды в любых условиях. Ходовая часть и высокий клиренс позволяют эффективно перемещаться как по бездорожью, так и в условиях мегаполиса. Достаточно просторный салон позволяет чувствовать комфорт и удобство всем пассажирам представительного внедорожника. Вместительное багажное отделение (475 литров) также порадует любителей семейного загородного отдыха. Более того, объем багажа без усилий может быть еще большим. Для этого необходимо просто сложить задние сиденья.

Четкие, но плавные линии дизайна придают водителю чувство уверенности и внушают уважение к автомобилю. Кожаная обивка салона подчеркивает высокий статус автомобиля, обеспечивая комфорт и удовольствие. При этом авто с полным приводом отличается низким уровнем шума в салоне. Дополняет достоинства Renault Duster приемлемая стоимость автомобиля, а также комплектующих.

Недостатки автомобиля

Во многом политика дилеров определяет окончательную стоимость Renault Duster. Страна производитель автомобиля – Франция – расположена достаточно далеко. Поэтому к заявленной стоимости могут добавиться издержки на транспортировку авто к месту реализации. Такие затраты могут быть весьма внушительными. Желающих купить новинку также может потрясти неожиданный «бонус» в виде дополнительных предметов комплектации, о котором клиент ранее не знал.

Достаточно высокой может показаться и сумма первого взноса за авто. Главное же предостережение — Renault Duster не предназначен для езды в условиях крайнего бездорожья. Автомобиль замечательно адаптирован для российских дорог и неровностей (высота клиренса – 210 см.). Однако отсутствие понижающей передачи, электронная блокировка и несущий кузов не дают гарантии уверенной езды в условиях размытых дорог.

В заключение стоит отметить, что Renault Duster – замечательный, обладающий высокой проходимостью и представительный вариант внедорожника по весьма привлекательной стоимости.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии