Renault Duster гбо

Французский внедорожник Renault Duster представлен на рынке в большом многообразии. Потенциальным покупателям есть из чего выбрать. Производитель предлагает четыре версии с тремя различными видами двигателя. В частности, есть кроссоверы с бензиновыми моторами с объемом на 1,6 и 2 литра, которые комплектуются автоматической и механической коробкой-автомат, а также дизельные на механике с объемом 1,5 литра. И вот недавно стал предлагаться еще renault duster гбо (с газобаллонным оборудованием). И если о бензиновых и дизельных модификациях сказано уже многое, то о последней известно автолюбителям мало, поэтому в этой статье остановимся подробнее именно на ней.

renault duster гбо

Газовый Рено Дастер

Вниманию покупателей французский кроссовер с газобаллонным оборудованием предлагается с механической коробкой передач. Такое авто является очень актуальным, поскольку цены на бензин постоянно растут, тогда как голубое топливо пока остается доступным для многих. С установленным ГБО французский внедорожник на 100 км потребляет всего 9 литров (смешанный цикл). Поэтому экономия на содержании машины будет существенной.

Важно то, что такой автомобиль является безопасным. Потому что его сборка проходит непосредственно в заводских условиях, где полностью соблюдаются все необходимые технологии. Производитель Рено в подтверждение тому, что он выпускает исключительно надежные, безопасные и качественные автомобили, предоставляет на такую версию гарантию в три года или на 100000 километров пути, в зависимости от того, какая из этих величин будет достигнута ранее. Также предлагается и расширенная гарантия, которая составляет на газобаллонное оборудование до 5 лет.

Преимущества газового кроссовера Renault Duster

От своих бензиновых и дизельных собратьев renault duster, работающий на гбо, отличается многими параметрами, которые являются достоинствами этой версии. Так, это авто выбрасывает минимальное количество вредных веществ в атмосферу. Кроме того, двигатель у него обладает более длительным сроком службы, что является очень важным. При этом технические характеристики мотора очень высокие и ни в чем не уступают бензиновой версии.

Продается пока этот кроссовер только в Украине, но уже в ближайшее время он станет доступен для заказа в России. Поэтому, если вы желаете обзавестись газовой модификацией Дастера, можно уже сейчас становиться в очередь.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии