Renault Duster в Ярославле

Renault Duster — автомобиль, задуманный как один из самых доступных на рынке кроссоверов. В создании автомобиля использовалась платформа, которая уже применялась при проектировании других бюджетных моделей. Сегодня у вас есть возможность приобрести уникальный кроссовер Reno Duster Ярославль у официальных дилеров в нашем городе.

Reno Duster Ярославль

Компактный, легкий и недорогой Renault Duster отличается элегантным внешним видом, и, конечно, хорошей проходимостью. Дастер прекрасно демонстрирует свою силу на городских дорогах и на суровом сельском бездорожье.

В автомобиле присутствует немало деталей, унифицированных с соплатформенниками. Так, передние двери кроссовера без изменений позаимствованы у Sandero. Компановка салона Duster также совпадает с вышеупомянутой моделью, но багажник обладает увеличенными габаритами и, соответственно, большой вместимостью.

Схема подвески у Renault Duster зависит от выбранного типа привода. Все версии впереди оснащены стойками McPherson. Сзади у полноприводных вариантов имеется скручивающаяся балка, заимствованная у Logan MCV. Полноприводные модели имеют все стойки McPherson, заимствованные у предыдущего поколения небезызвестных Nissan X-Trail.

Renault Duster имеет под капотом бензиновый двигатель, объемом в 1,8 литра с мощностью 105 ЛС. Любители дизельных моторов могут взять модель малолитражную с 1,5-литровым дизельным двигателем, мощность которого — 90 ЛС. Переднеприводные модели оснащены пятиступенчатой механической КПП, полновприводные — шестиступенчатой.

Имеются и модификации с увеличенным объемом бензинового двигателя — 2 литра, который дает 135 ЛС. Ведущая ось у них — передняя, коробка — четырехдиапаознный автомат. Либо же полный привод с шестиступенчатой механической коробкой.

Также Reno Duster Ярославль можно приобрести с газобаллонным оборудованием. Его двигатель, объемом 1,6 литров может работать как на бензине, так и на пропан-бутане. На «бензиновом» ходу автомобиль дает 105 ЛС, на газовом — 102 ЛС. Такой вариант возможен для переднеприводных моделей с пятиступенчатой механической коробкой.

Дорожный просвет у кроссовера — 205-210 мм. У машин 4х4 трансмиссия работает в трех режимах: использование переднего привода, возможность подключения задней оси в пробуксовке, либо принудительное блокирование муфты при скорости ниже 80 км/час. Здесь крутящий момент перераспределяется между задней и передней осями в пропорции 50/50.

Три базовые комплектации Renault Duster (Base, Ambienсe, Laureate) можно расширить при помощи дополнительных опций. В комплектации его включены самые разные пакеты и опции, способные удовлетворить любые индивидуальные предпочтения. К ним относятся наличие кондиционера, кожаная обивка в салоне и пр. Renault Duster сегодня — один из наиболее востребованных автомобилей и вполне способен конкурировать с популярными кроссоверами аналогичного класса, как отечественной, так и иностранной сборки.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии