Renault Duster в Екатеринбург

Одна из последних и флагманских на сегодняшний день моделей французского автопроизводителя — Reno Duster. Екатеринбург и другие Российские города уже получили первые партии машин на продажу. Duster представляет собой универсальное внедорожное авто, оптимально сочетающее в себе высокую проходимость, качество сборки, просторный салон и интересный дизайн. Данная модель является революционной среди полноприводных внедорожников, претендуя на звание лидера в своей категории.

Reno Duster Екатеринбург

На сегодняшний день понятие «внедорожник» несколько видоизменилось. Зачастую под ним подразумевают либо громоздкий вездеход, либо кроссовер со скромной проходимостью. Duster не подходит ни под одно из определений, ломая стереотипы. Габариты автомобиля достаточно небольшие: длина составляет 4,31 м, а ширина — 1,82 м. Получается, что по размерам он сопоставим с обычным седаном С — класса, уверенно чувствует себя в городских условиях, но при этом специально спроектированный кузов отлично проявит себя на настоящем бездорожье.

Пропорциональность Duster и строгость его форм вызывают ассоциации с лучшими классическими образцами автомобильного дизайна. При этом силуэт автомобиля и отдельные элементы экстерьера говорят о внедорожном предназначении и многофункциональности.

Массивная решетка радиатора, дополнительные вставки из хрома — опции, добавляемые в автомобили, производимые специально для российского рынка. Визуально это придает Duster дополнительную агрессивность и мощный вид.

Идея полноприводности Duster подкреплена широкими колесными арками и предустановленной защитой картера. При первом взгляде сразу бросается в глаза значительный дорожный просвет, а дополнительную уверенность при езде по бездорожью добавляют четко выраженные колесные арки и молдинги.

Машина проектировалась так, чтобы водитель уверенно чувствовал себя на любых дорогах и в любых природных условиях, именно поэтому приобрести Reno Duster в Екатеринбурге можно в двух вариантах — с передним или полным приводом.

Однако переднеприводный вариант совершенно не уступает по проходимости. Особое строение кузова делает ухабы и бугры совершенно нестрашными для данной машины. В условиях российской действительности клиренс в 210 мм, угол въезда равный 30 градусам, съезда — 25, а преодоления препятствий — 23 будут очень кстати. Версия с передним приводом подойдет водителям, которым необходимы значительный дорожный просвет, высокая посадка и хорошая проходимость по разбитым дорогам.

Повышенная маневренность машины и удобство использования достигается за счет ее небольшого веса. Переднеприводный вариант весит 1160 кг, а авто с полным приводом — 1250 кг.

Специально для России, в линейку двигателей помимо 1,6 л бензинового и 1,5 л дизельного добавлен двухлитровый бензиновый двигатель.

Renault Duster — машина с которой компания начинает новую страницу в своей истории на российском рынке. Он создан изменить представление о доступных внедорожниках, привлекая новых клиентов сочетанием цены и качества.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии