Renault Duster во Владимире: отзывы

Сегодняшний рынок автомобилей пестрит разнообразием моделей. Поэтому каждый может выбрать ту модель, которая его наиболее удовлетворит, как визуально, так и по техническим характеристикам. Кто-то выбирает седан, кто-то – хетчбэк, а кто-то – внедорожник. Если из последних делать выбор в пользу экономии, то вряд ли можно найти лучше француза — Рено Дастер во Владимире отзывы подтверждают.

Разберемся же, чем он так хорош и какие у него есть недостатки.

Рено Дастер во Владимире отзывы

Преимущества Дастер

Достоинств у «чистюли» хватает. Первое, о чем стоит вспомнить – это стоимость автомобиля. Как для внедорожника такую цену можно назвать смешной. Не зря ТВ-реклама автомобиля на этом и делает акцент. Поэтому машина доступна даже тем, кто предпочитает седаны или хетчбэк из-за их невысокой стоимости.

Оригинальная и стильная внешность – еще один плюс Дастер. Он выглядит современно и актуально. Более того, некоторые элементы даже немного опередили время, поскольку только через некоторый период после выхода француза они стали появляться на некоторых моделях других автопроизводителей. И это говорит о серьезности отношения Renault к созданию этой модели.

Несомненным преимуществом можно считать наличие множества модификаций – тринадцать. Их отличает опциональность и стоимость, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Ведь предусмотрено и большое количество расцветок – восемь. Можно выбрать классические и оригинальные. Выбрать есть из чего.

Поможет в выборе и линейка двигателей, которые не только бензиновые, а и дизельные. При этом автомобиль может комплектоваться либо автоматической, либо ручной коробкой передач. Поэтому найти машу с необходимой мощностью не составить труда. А для любителей большой экономии на топливе есть возможность покупки версии с газобаллонным оборудованием.

Хороший объем багажника – это также приятное преимущество. Он больше, чем у многих конкурентов. Поэтому забросить пару мешков чего-нибудь – не проблема.

А благодаря энергоемкости подвески автомобиль имеет хорошую проходимость по бездорожью. Да, и мелкие недостатки на дороге не покажутся проблемой водителю и его пассажирам.

Порадует владельца Дастер и простор салона автомобиля, который отличает простота и практичность. Пусть это не для всех хороший показатель, но любители практичности, а, судя по всему, на них рассчитана модель, будут в восторге.

Недостатки Дастер

Как показывают о Рено Дастер во Владимире отзывы, без недостатков не обошлось. Но с другой стороны, какой современный автомобиль лишен этого? Даже самые люксовые модели имеют определенные недоработки. Поэтому ничего удивительного в том, что у бюджетной модели они также есть.

Можно вспомнить тяжеловатый руль, малую мощность двигателей, представленных в линейке, невысокие показатели безопасности, но хуже от этого модель не становится, если посмотреть еще раз на цену.

Как видим, французскому автопроизводителю в очередной раз удалось создать хороший мега бюджетный автомобиль, на этот раз класса внедорожников.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии