Prology iOne-1000 делает ваше путешествие безопасным

Хорошее комбинированное устройство предложила Корейская фирма этим летом нашим автомобилистам – Prology iOne-1000, видеорегистратор с радар-детектором. Эта модель представляет собой видеорегистратор и радар-детектор с высокими характеристиками премиум класса.

Постараемся заострить ваше внимание на достоинствах этого прибора. То, что прибор воплотил в себе два устройства – это уже не ново. Но не всегда в комбинированном приборе оба устройства работают четко и безупречно.

 О модели Prology iOne-1000 как раз можно сказать, что видеорегистратор работает, выдавая в итоге отличную разборчивую картинку независимо от освещения, без нареканий со стороны пользователей и антирадар предупреждает о приближении к любым приборам ГИБДД, излучающих волны или нет, давая минимум ложных сигналов.

Видеорегистратор работает так хорошо потому, что имеет очень серьезную начинку.

Во-первых, использована отличная оптика. Здесь играет важную роль и объектив из пяти линз, и стекла кварцевые, обработанные определенным образом, и ИК-фильтр. Угол обзора в 135 градусов – хороший охват встречной полосы и обочин дороги.

Во-вторых, установлена матрица Aptina AR033. Эта матрица (3,59-мегапикселей) – одна из лучших в этот период для аналогичных приборов. Данные съемки качественно преобразуются в такой матрице. В-третьих, все данные обрабатываются процессором Ambarella A5S. Этот мощный процессор используют производители некоторых лучших экшн-камер. Для обработки Full HD-видео новой модели iOne Ambarella A5S оптимально подходит.

На дисплей достаточного размера для комфортного просмотра информации (2,4 дюйма) выводится качественная запись. Заострять внимание на том, что видеорегистратор имеет встроенный аккумулятор, способный поддерживать питание прибора при остановке двигателя, G-cенсор (датчик удара) – все это необходимо при ДТП, микрофон. А вот упомянуть о наличии USB-переходника для карты памяти в комплекте прибора можно. Забота о пользователе приятна.

В основу радар-детектора Prology iOne-1000 взята платформа iScan. Плюс – встроенный модуль GPS. Интеллектуальная платформа iScan уже отработана на других моделях. Она улавливает все радио и лазерные излучения. Модуль GPS располагает базой данных о стационарных точках приборов измерения скорости. Базу данных можно обновить и пополнить.

Видеорегистратор Prology iOne-1000 предупреждает о приближении к радарам «Стрелка», «Робот», «Кречет», прибору «Автодория». Режим работы радар-детектора регулируется.Комбинированное устройство Prology iOne-1000 вполне можно отнести и к отличным видеорегистраторам, и к надежным антирадарам.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии