Opel Astra J Hatchback

Тип кузова этой машины хэтчбек, переднеприводная компоновка. Выпуская эту модель, производители внесли свои изменения лишь в вид переднего и заднего бампера, решетки радиатора и изменили форму противотуманных фар.

Дизайн салона производители не трогали, разве что расширили варианты возможной комплектации салона. В передней части автомобиля установлены стойки и рычаги с легкого сплава, а в задней части усиленные продольные и поперечные тяги для устойчивости автомобиля. Базовая комплектация автомобиля, казалось бы, уже имеет всё самое необходимое, но, тем не менее, было добавлено множество важных и необходимых систем, которые ранее были не столь востребованы. Например, добавил весьма важную сейчас систему контроля движения по полосе, контроль «мертвых зон», камера заднего вида, климат-контроль. Так же очень радует улучшенный двигатель этой модели. С новым двигателем разгон до 100км/ч занимает всего восемь секунд.

В общем можно сказать, что обновленные технические характеристики только подчеркивают достоинства автомобиля, такие как надежность, комфортность, уверенность в нем. У этой модели есть возможность без особых усилий одолевать препятствия и даже парковаться на бордюрах. Так же, можно с салона прижимать боковые зеркала, что облегчает езду в городе и более легкую парковку.

Автомобиль имеет внушительный багажник, который предоставляет возможность уместить туда всё необходимое для путешествия любой длительности, а чтобы было легче грузить вещи можно, как приподымать, так и опускать пол багажника.

В любой момент можно выбрать один из девяти режимов работы фар, такая система освещения повышает контроль безопасности движения при любых метеоусловиях, как днем, так и ночью. Наличие круиз-контроля позволяет установить ограничение на скорость движения, как в большом потоке машин, так и в относительно малом. Система помогает, с помощью анализа обстановки вокруг, выбрать идеальное место для парковки.

Цена на Опель Астра начинается от 800 т.р. Более подробно посмотреть опель астра цена вы можете на этом ресурсе.

Одним из важных достоинств является, что при небольшом столкновении автомобилей урон минимизируется, что весьма экономично выгодно. Совершенствование не обошло и противоугонную систему, которая соответствует самым требовательным страховым компаниям. Самым интересным новшеством является то. Что этот автомобиль может подстроиться именно под ваш стиль езды. Для того чтобы что-то изменить достаточно лишь нажать одну кнопку. Главное, что измена стиля езды не влияет на ранее созданный комфорт, безопасность и устойчивость управления.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии