Nissan GT-R. Будущее знаменитого модельного ряда

Японский автоконцерт Nissan обладает большим количеством поклонников. Для них, да и для всех других любителей гоночных автомобилей окажется приятной новость об обновлении модельного ряда GT-R, который является одним из самых знаменитых представителей данной автомобильной марки.

Если вы счастливый обладатель автомобиля производства этого японского автоконцерна, то запчасти Nissan вы сможете приобрести в интернет-магазине автозапчастей «RemarkAuto». Данная компания специализируется только на комплектующих для автомобилей марок Nissanи Infiniti, в связи с этим вы сможете найти любую необходимую запчасть для вашего авто. Доставка заказанных комплектующих реализуется по всей территории России.

Что касается новинки японского автоконцерна, то один только вид новенького Nissan GT-R LM NISMO уже вызывает бурю эмоций.

Ещё одним интересным аспектом является мотор автомобиля. При его разработке за основу был взят двигатель лемановского прототипа класса LMP1. Это «сердце» автомобиля реализовано с использованием гибридных технологий. Таким образом к основной мощности силового агрегата в 550 лошадиных сил добавляется около 300 л.с. от электрической компоненты, их суммарная тяга превосходит 800 л.с.

Следующее концепция для поколения Nissan GT-R была разработана компанией специально для компьютерной игры Gran Turismo. Учитывая, что реализация данной концепции в первую очередь предполагалась в виртуальном пространстве, разработчики воплотили самые смелые идеи. Внешний вид Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo получился действительно поразительным:

Но официальных заявлений, что именно так будет выглядеть новый автомобиль японского производителя не было. Представители компании лишь заявили, что не исключают такой возможности.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии