Mercedes в Женеве

Не так давно автомобильной сценой Европы и всего мира стала Швейцария. Женевский автосалон открылся 3 марта и просто поражает автолюбителей всего мира неудержимой инновацией концепт-каров и бесконечным разнообразием серийных и предсерийных моделей.

Аренда Мерседесов на свадьбу, как и любых других элитных автомобилей, становится всё более популярной услугой. Это добавит в вашу праздничную палитру ещё один приятный момент для вас и ваших гостей. Широкий выбор автомобилей на прокат любого класса предлагает компания «Avto4corp».

Одна из самых впечатляющих коллекций была представлена автоконцерном Mercedes-Benz. То, что этот бренд является одним из столпов мировой автоиндустрии подтверждается отсутствием погони за одномоментным стилем и приверженностью своему безупречному дизайнерскому виденью. Техническое оснащение автомобилей на высоте.

  • Mercedes-Maybach Pullman S

Предыдущая версия данной модели, Mersedes-BenzPullmanS600, заслужила большое доверие и признание во всём мире. Это подтверждается тем фактом, что данный автомобиль является транспортным средством многих глав государств. Заказать Мерседес с водителем подобного уровня могут себе позволить только очень обеспеченные люди.

Новая версия данной модели немного больше по размерам своего предшественника.

С особой внимательностью разработчики этой серии относятся к комфортабельности. В салоне этого VIP-конференц зала на колёсах находится 4 кресла попарно стоящих друг напротив друга. Задние более комфортабельные, они оснащены бесконечным количеством настроек положения, различными массажными и подогревными режимами. Пассажирский салон отделён от водительского стеклянной перегородкой с электроприводом и функцией тонировки. И многие-многие другие функциональные возможности, выводящие комфортабельность этого автомобиля на безупречный уровень.

Ценник такого автомобиля соответствующий. Небронированная и базовая комплектация обойдётся покупателю в 500.000 евро. Учитывая огромные варианты комплектации, цена может увеличиться многократно.

  •  Mercedes-Benz V-ision-e.

Красивейший салон и впечатляющая вместимость являются важными факторами в пользу этого автомобиля.

Но главным прорывом является беспрецедентная экономичность для автомобилей V-класса. Сочетание бензинового турбодвигателя 2.0 отдачей 211 л.с. и 350 Нмс 90-киловаттным электромотором, питающимся от блока высоковольтных литий-ионных батарей емкостью 13,5 кВт-ч позволило разработчикам добиться среднего расхода 3л/100км. Помимо этого, подобный гибрид уменьшает выброс CO2 до 71 г/км и позволяет проехать около 50 километров на электроприводе. Максимальная скорость Mercedes-BenzV-ision-e составляет 206 км/ч. На одном электроприводе до 80 км/ч.

Так же немецким автоконцерном было представлено ещё несколько автомобилей заслуживающих внимание. Среди них Mercedes-BenzHighlights для любителей быстрой езды, и Mercedes G500 4×4 для любителей старых добрых «Геликов» и многие другие.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии