Lada или иномарка?

Уже ни для кого не секрет, что резкое повышение доллара привело к удорожанию цен на иностранные модели автомобилей. Все более выгодно на этом фон смотрится продукция отечественного автопрома — все комплектации Lada, заказать которые можно у официального дилера ВАЗ 2121.

Как отмечают в смой компании, даже сейчас продолжается достаточно жесткая конкуренция в рамках одной семьи —  Renault Logan, Hyundai Solaris и Nissan Almera. Это были и остаются основные конкуренты, где важно понимать, что у них есть, чего нет у нас, и, соответственно, что мы предлагаем и на чем можем выиграть. И если смотреть объективно, то, например, Гранта лифтбек гораздо лучше Соляриса — стоимость ниже на 150 000 рублей и обслуживание на 50% дешевле.

Для сравнения с указанными марками берем наиболее дорогую модель Lada в комплектации «люкс» — кузове «хэтчбек», роботизированная коробка передач и т.д. Стоимость 525 100 рублей. И это при том, что иностранные модели даже в базовой комплектации стоят дороже.

Volkswagen Polo sedan

На первый взгляд этот автомобиль казался абсолютной мечто, если бы не одно но. В связи с резким скачком валюты на российский рынок решено было перенаправить продукцию, изначально спроектированную под развивающиеся рынки ЮАР, Бразилии и Китая. Отсюда и множество нетипичных проблем.

Hyundai Solaris

Автомобили даже поздних лет выпуска по-прежнему страдают проблемами с задней подвеской, плохой стабильностью на виражах, слабой оптикой, небольшим ресурсом двигателя, тонким кузовным металлом и ранним срабатыванием ABS.

Renault Logan

Это достойный конкурент, легендарный в мировом масштабе бюджетный автомобиль с просторным салоном и большим багажником, которые сочетаются с буквально всеядным мотором и уникальной по энергоемкости подвеской.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии