GoodYear – резина для любых условий

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Эта компания является одной из самых известных производителей автомобильных покрышек во всем мире. Она достигла такого высокого статуса, благодаря огромному опыту, который насчитывает более ста лет, а также, непрерывным на протяжении всего этого времени исследованиям и разработкам новых технологий.

Резина GoodYear – это действительно продукция самого высокого качества. Компания не собирается останавливаться и даже в нынешние времена открывает все новые научно-исследовательские центры по всему миру. В одном из таких центров работает даже лауреат Нобелевской премии, что говорит о качестве и надежности. В каждом из них разработчики изготавливают и испытывают новые модели в совершенно разных условиях. В результате мы имеем автошины, которые можно подобрать для передвижения в любых дорожных и погодных условиях. Один из главных лозунгов компании гласит, что далеко не все покрышки одинаковые.

Летний вариант этой компании ценится, благодаря высокой степени износоустойчивости и низкими акустическими показателями во время движения. Они также способны быстро и качественно отводить жидкость из-под колес, благодаря глубоким и широким канавкам.
Главной особенностью зимних покрышек этой компании можно назвать резину, которая имеет два слоя. Такое решение позволяет автомобилю легко выходить из самых экстремальных условий. К тому же, установив такую резину, можно еще и сэкономить на расходе бензина или солярки. Плюс ко всему, используя эти шины, значительно уменьшается выброс вредных веществ и углекислого газа в атмосферу, что помогает сохранить экологическую ситуацию в норме.

Сегодня очень трудно найти место, где нельзя было бы приобрести резину этой марки. Она продается на всех шести континентах, а значит, производит шины действительно для любых условий.

По материалам: https://shina-shop.com.ua.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии