Firestone Destination HP — шины, «перезапустившие» дочерний бренд Bridgestone

В 88-ом году ведущая азиатская корпорация Bridgestone выкупила бренд Firestone, что долгое время оставался лучшим игроком рынка шинной индустрии, но спустя какое-то время начал терпеть экономическое фиаско, сообщает сайт шин и дисков
discoshina.com.ua . Не таких результатов, прямо сказать, ждала тогда поглотившая его азиатская компания. В связи с этим в целях возвращения своему новому предприятию утраченных позиций, японский гигант принял стратегию, что стала направленной на улучшение брендового ассортимента продукции. Основным, важнейшим фигурантом обновления оказались автошины среднего класса под названием Destination HP, что созданы для автомобилей-кроссоверов компактного и среднегабаритного уровня.

Ответственная за проект данной модели корпорация ответственно заявляет, что дизайн летних шин Destination HP способен поддерживать эффективную управляемость и контролируемость колёс на участках дороги в дождливый день. Директор по маркетингу евро-отделения Bridgestone сообщил о том, что эти летние шины отличают многочисленные преимущества перед аналогичными моделями конкурирующих компаний. Концепт Destination HP создан для автолюбителей, которые ценят максимальную свободу передвижения, которую может подарить рядовой кроссовер. Еще одной важной характеристикой Destination HP можно назвать увеличение срока годности на тридцать пять процентов.
Внешний вид серии обладает дизайном с ярко выраженными чертами спортивного характера: в его конструкции можно наблюдать стабилизирующие твердость перемычки, находящиеся в центральной области, разные по формату межблочные выемки самоочистки и специфические фигурные бороздки, что слезают на боковую зону области протекторного участка. Указанные перемычки снижают шанс задержки атмосферной влаги в дренажном углублении, делая показатели тормозного пути на влажной трассе и способность машины управляться и отзываться на ней более качественными. Плечевые секции особой жесткости с треугольными вырезами, что переходят на боковину, понижают то время, которое требуется колёсам, чтобы реагировать на рулевые команды.
Модель пополнила европейский рынок два года назад. С тех самых пор купить шины Destination HP можно в десяти размерах. В гамме размерных величин находятся популярные типоразмерности, среди которых свой вариант отыщет владелец практически любого современного кроссовера.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии