Chery Automobile

Chery Automobile — фирма, которая была основана в Китае в 1997 году. Это название в переводе с китайского означает «благословенный», корпорацию с таким именем было решено создать в городе Уху и, оснастив завод хорошим оборудованием, закупленным у концерна Форд, уже в 1999 году стартовал выпуск первых автомобилей. На сегодняшний день в компании работает 13000 сотрудников, которые производят как машины, так и запчасти чери джаги.

Сейчас Chery является крупным холдингом, обладающим мощным производством полного цикла. В активах компании множественные центры по разработке комплектующих и кузовов, трансмиссии и прочего оборудования. Один из самых крупных азиатских исследовательских центров также принадлежит этой компании. Его площадь равна 300 тысячам квадратных метров, а инвестируемые в него финансовые средства составляют 1,5 миллиарда долларов. Там же находятся цеха для тестирования автомобильных деталей, а также лаборатории для координации энергосбережения. В комплексе всех этих цехов и лабораторий компания может себе позволить проводить полноценные испытания своих машин, например, можно проверить системы безопасности, материалы кузова, трансмиссию, двигатель и прочее.

По результатам краш-тестов совершенствуются выпускаемые автомобили. Благодаря таким испытаниям, как фронтальные и боковые столкновения, проверка ребер жесткости, а также тестирование различных защитных барьеров автомобиля вносятся изменения и дополнения в машины Chery, а также в запчасти чери истар. Ежегодно исследовательский центр Chery проходит сертификацию и аккредитацию. Кстати, по мнению экспертов, центр стал не только лучшим в Азии, но и самым мощным в мире.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии