Cкидки и акции на бюджетные авто

Заканчивается август, соответственно, приходит пора подводить итоги, что намерены предложить автосалоны, какими акциями и скидками могут привлечь внимание с учетом того, что доллар опять отчаянно стремится вверх.

Самыми продаваемыми моделями автомобилей в этом месяце, по данным атц тольятти, отзывы о котором вы можете узнать на сайте, стали Renault, Nissan и Volkswagen.

Renault

По акциям и скидкам французский концерн является самым стабильным — бюджетные модели Logan и Sandero продаются по той же цене, что и в начале лета — минимальная комплектация 349 и 329 тысяч рублей соответственно. Но если ранее, как было указано во всех рекламных проспектах, что цена не включала стоимость доставки до дилера, то теперь ситуация изменилась с точностью до наоборот — теперь названная цена фигурирует во всех официальных дилерских центрах, что делает покупку бюджетного француза еще более выгодной при условии утилизации своего старого авто.

Nissan

Российское отделение Ниссан также не стало шокировать потребителей поднятием цен, стараясь хотя бы до конца лета удержать скидку в 45 тысяч рублей при покупке базовой комплектации седана Almera, и скидку в 65 тысяч рублей при обращении к программе утилизации (trade-in). В течение последней недели лета вы можете приобрести Альмеру с суммарной скидкой в 110 тысяч, соответственно, всего за 429 000 рублей.

Volkswagen

Этот народный любимец все же расстроил своих клиентов, прежде всего тем, что отменил действие программы утилизации при покупке бюджетного Polo, при этом даже ранее доступная версия седана Conceptline подорожала на 15 000 рублей и теперь стоит уже 465 тысяч. К слову, это на сегодняшний день пока единственный бюджетный автомобиль, который можно приобрести при условии сдачи своего прежнего автомобиля в trade-in дилеру Volkswagen. Если не воспользоваться такой программой и рядом специальных условий, покупка Поло обойдется уже в 538 000 рублей. Да, здесь вы все равно «укладываетесь» в обозначенные ранее 10 000 долларов, но бюджетным назвать Поло уже достаточного сложно. Напомним, что речь идет все же о базовой комплектации.

Это лишь самый краткий перечень последних новостей о продаваемых в салонах марках авто. Более подробную информацию можно найти на сайте автопроизводителей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии