BMW X5 – лучший автомобиль на все времена

BMW X5 уже удостоился титула лучшего среди самых продаваемых автомобилей в своем классе с момента запуска первого поколения, но продолжает и дальше открывать новые главы в своей успешной истории. Третье поколение BMW X5 в очередной раз продемонстрировало мощный дизайн, простор интерьера и его роскошь, качество и легкость управления, эффективность и инновационное оборудование, помогающее водителю ощутить максимальный уровень комфорта. И, несмотря на то, что машина обновилась в позапрошлом году, это все еще актуальное и востребованное транспортное средство, которому нет равных автомобилей на дороге. И если вы решили купить бмв х5 в спб – это правильный выбор, и вы выбираете настоящий автомобиль, который не подведет на дороге.

Новый BMW X5 предлагает своим клиентам полный пакет оборудования, который может удовлетворить самые разнообразные требования. Эволюционный дизайн кузова по сравнению с предыдущей моделью, мощный «перед» с двумя круглыми фарами, которые плавно перетекают в решетку радиатора, элегантно удлиненный силуэт, увеличивающий аэродинамическую эффективность всего кузова и другие детали и инженерные решения, которые гармонично интегрированы в общий дизайн. Все это привлекает покупателей и выделяет автомобиль на дороге. Интерьер и экстерьер этого автомобиля можно заказать практически в любом сочетании. Новый BMW X5 предлагает приподнятое расположение водительского кресла, низкую приборную панель с горизонтальными линиями. Для путешественников будет полезным узнать, что вместимость багажника составляет 650-1870 л, есть автоматическая система управления закрытием багажника, как часть стандартного пакета оборудования, задняя дверь, также может открываться и закрываться при помощи пульта дистанционного управления – все это для удобства и комфорта от разработчиков X5.

Доступные варианты двигателей: BMW X5 xDrive50i с двигателем V8 нового поколения (330kW/450 л.с.), BMW X5 xDrive30d с шестью цилиндрами (190кВт / 258 л.с.) и BMW X5 M M50d с двигателем (280kW / 381л.с.). Полный привод на все колеса является стандартным (за исключением BMW X5 sDrive25d), а также доступен с динамическими характеристиками управления в рамках работы адаптивной подвески в профессиональных пакетах. Узнать о других технических характеристиках автомобиля и о том, что предлагает дилер bmw в Санкт-Петербурге, можно на сайте www.bmw-eurosib.ru/.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии