7 эпичных аварий, которые устроили женщины

Авария всегда неприятна, даже если она прошла с минимальными потерями для автовладельца. Гораздо хуже, когда авария настолько серьезна, что приходится вызывать эвакуатор. Но речь пойдет в статье не об этом, а о том, где нужно совершить ДТП, чтобы попасть в историю. И лучшим местом для этого мы называем площадь Казино в Монте-Карло. Управляя Bentley, блондинка решила притормозить, используя для этого соседние автомобили. В качестве буфера выступили — Mercedes S-class, Porsche 911, Ferrari F430 и Aston Martin Rapide. К слову, узхнать все о Мерседесах вы сможете на сайте https://www.pro-mb.ru/. Всего на ремонт авто пришлось потратить более 1 миллиона долларов. Но женщины иногда выбирают и более колоритные места для аварий.

Tesla Model S

11

Так, например, эта авария произошла в Камарильо, Калифорния. Перепутав педали, девушка въехала прямо в ресторан, правда, пришлось для этого протаранить стену. Никто не пострадал, кроме автомобиля Tesla Model S.

Rolls-Royce

22

Это привет уже из Канады. Раритетный Rolls-Royce въехал в Bentley. Не знаем, как себя чувствует Bentley, но для восстановления Rolls-Royce понадобится не менее 20 тысяч долларов.

BMW M3 E46

33

Эта барышня решила переобуться, забыв при этом поставить автомобиль на паркинг. Кажется, что в Цюрихе в море отправляются не только яхты, но и автомобили.

Chevrolet Corvette

44

Юные девы иногда принимают решения, несовместимые с логикой. 19-летняя девушка на Corvette выехала на встречку и попала под грузовик. Автомобиль погиб окончательно и бесповоротно, грузовик без повреждения, водители, к счастью, тоже.

Maserati MC12

55

В мире Maserati MC12 выпущено всего 50 штук. Но после того, как за руль одного из них села неосторожная мадам из Швейцарии, на один такой автомобиль стало меньше.

Chevrolet Corvette

66

Еще одна авария, произошедшая с Corvette. Насмотревшись фильмов про полицейских, девушка решила показать своему бой-френду полицейский разворот. Согласитесь, даже выглядывающий из канавы Корвет выглядит прекрасным.

Porsche Cayenne

77

Как часто начинающие водители путают педали. Но одно дело въехать в столб или в кювет, а совсем другое притормозить в Maserati. Эта авария произошла в провинции Чунцин, когда молодая китаянка решила припарковаться. Но самое интересное, что Maserati, который выступил в качестве буфера, принадлежал ее мужа.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии