Японские шины Toyo

Автовладельцы знают, что покупать нужно только качественные шины проверенных и известных производителей. Ведь правильно выбранная резина уменьшает уровень шума при езде, правильный протектор снижает уровень потребления топлива. Колёса должны иметь максимальное сцепление с поверхностью в любую погоду.

Японская компания Toyo является одним из ведущих производителей шин во всём мире. Она была основана сразу после Второй мировой войны и уже много лет остаётся лидером продаж автошин во всём мире. Большую популярность Toyo получила и в странах бывшего СССР. Для наших дорог нужна прочная и выносливая резина, как Toyo.

Toyo предпочитают владельцы автомобилей класса люкс. Ещё бы, ведь шины Toyo обладают элегантным дизайном и сделаны из специальной сверхпрочной резины. Все модели, зимние, летние и всесезонные, дают ощущение максимального комфорта в дороге, ход автомобиля тихий и плавный. Шины специально разработаны для европейских дорог и переменчивого климата. Машина будет уверенно себя чувствовать на мокром, скользком асфальте. Дизайн шин Toyo не только уникален, но и обеспечивает экономию топлива. Рисунок протектора разработан для максимального сцепления с дорогой, а специальный узор из полос и линий отводит воду. Вам проще будет преодолеть глубокие лужи и кашу из снега с шинами Toyo.

Компания также позаботилась о владельцах внедорожников и любителях скоростной езды. Для них специально была выпущена новая модель. На поверхности шины расположены три широкие продольные полосы и достаточно большие беговые дорожки, что способствует улучшенной манёвренности автомобиля, а прочный резиновый сплав имеет высокую износостойкость и длительный срок службы.

Марка Toyo известна во всём мире, модели авторезины этой марки продаются более чем в 100 странах мира. Компания всё время выпускает новые модели, быстро ориентируется на потребительский спрос. Такие шины – это действительно удачный выбор и правильная покупка.

Если вы хотите приобрести качественные надёжные шины, следует обратиться в специализированный магазин. Например, в интернет – магазин Шины.ru. Здесь вы найдёте все интересующие вас модели шин, сможете сравнить цены. Для вашего удобства на нашем сайте разработан специальный шинный калькулятор. Вы можете самостоятельно подобрать типоразмер новых шин.

Весь товар имеет гарантию и необходимые документы. Большой ассортимент и низкие цены – основные принципы, которых придерживается наш интернет – магазин Шины.ru.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии