Эквилибристическая презентация нового Jaguar.

На днях состоялась одна из самых эффектных презентаций автомобиля. На неделю до международной выставки новый Jaguar XF продемонстрировали публике над Темзой на высоте 240 м.

От берега к берегу над рекой натянули высокопрочный канат диаметром 34мм, по которому и проехал новый седан бизнес-класса. Руководил «операцией» Джим Доуэль, который в своё время ставил трюки в картинах о Джеймс Бонде. По словам представителей компании, такая акция должна продемонстрировать покупателям лёгкость и высокую управляемость автомобиля.

Организовать не столь зрелищное, но не менее эффективное продвижение вашего сайта, или научиться делать это самостоятельно вы сможете с помощью веб-сервиса “Блогун” — крупнейшего организатора рекламных кампаний — все подробности на https://u.to/LKNQ. Посредством автоматического размещения рекламы в блогах, сообществах и социальных сетях вы можете продвигать свой ресурс с минимальной затратой времени и максимальным эффектом. Здесь же вы можете ознакомиться с новостями SMM-площадок, провести SEO-диагностику сайта и пр.

Новый Jaguar XF действительно на 192 кг легче предыдущей модели. Это было достигнуто за счёт того, что кузов выполнен на 75% из алюминия. Вес машины распределён в соотношении 50:50, жёсткость кузова на кружение увеличена почти на 30%.

Машина стала ниже на 3мм и короче на 7мм. Но колёсная база выросла на 51мм, что позволило создать самый большой из автомобилей этого класса салон для пассажиров заднего кресла.

Для покупателей будет доступно 4 модификации двигателя:

  • Дизельный с объёмом 2,0, 161 л.с.;
  • Дизельный – 2,0, 178 л.с.;
  • Дизельный – 3,0, 296 л.с.;
  • Бензиновый – 3.0, 375 л.с.

Последнийпозволит разогнать седан до 100 км/ч за 5,5 секунд.

Jaguar XF получит уникальный мультимедийный комплекс InControl со встроенным4-ёх ядерным процессором. В него входит 10.2-дюймовый дисплей с возможностью сенсорного и голосового управления, акустическая система Meridian премиум-класса с 17 динамиками и функция синхронизации с Android и iOS-устройствами.

Стоит отметить, что во время презентации автомобиль был оснащён специальными креплениями, установленными перед передними и позади задних колес. Эти приспособления направляли канат прям на середину покрышки автомобиля.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии