Эвакуатор в Домодедово

Неисправный или поврежденный и оказавшийся в аварийной ситуации автомобиль нуждается в помощи эвакуатора. Занимающаяся транспортировкой поврежденных по разной причине машин компания круглосуточно готова предоставить наиболее приемлемый для данного случая эвакуатор. Если автомобиль находится на определенном расстоянии от дороги, что исключает возможность подъезда к нему транспортного средства, диспетчер предоставляет эвакуатор с гидроманипулятором.

При подаче заявки на предоставление эвакуатора, необходимо указать:

— место нахождения автомобиля;

— марку поврежденного автомобиля;

— состояние повреждения автомобиля;

— номер телефона для связи.

Если необходимо предоставить  эвакуатор в Домодедово https://grand-orizon.ru/ — это просто. Подробная информация про эвакуатор в Домодедово находится тут. Диспетчер предложит клиенту транспортное средство, наиболее соответствующее данному случаю. Для автомобиля, который может передвигаться, предоставляется эвакуатор с лебедкой и сдвижной платформой. Этот вид наиболее распространен, его услуга обходится более дешево для клиента. К тому же, технические характеристики данного эвакуатора, допускают погрузку автомобиля большой грузоподъемности и гарантируют сохранность ходовой части в период транспортировки. Обширный автопарк компании также представлен эвакуатором с прямой или ломаной платформой. Его возможности позволяют самостоятельный заезд автомобиля на платформу, или в случае невозможного передвижения, неисправное авто погружают при помощи лебедки.

Все эвакуационные работы профессионально выполняются одним специалистом, а это предполагает низкие цены за предоставляемые услуги. Наличие специальных ремней, которыми оборудована платформа, способны прочно закрепить автомобиль, что гарантирует безопасность его транспортировки. Независимо от времени суток, эвакуатор в Домодедово https://grand-orizon.ru/ предоставляется срочно. Круглосуточный режим работы компании, всегда исправная и в нужном количестве техника, позволяют отреагировать на вызов незамедлительно. Преимущество использования эвакуатора очевидно. Поврежденный автомобиль бережно доставляется в указанное клиентом место, погрузки выполняются профессионально при любой грузоподъемности авто и независимо от места удаленности. Цены за оказание услуг умерены, а реагирование на вызов осуществляется мгновенно.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии