Щетка go duster отзывы: Рено Дастер улучшил положение

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Renault Duster – это «француз» румынского происхождения, который, как и его собрат Логан, в свое время потряс мировую общественность. Даже щетка go duster, отзывы о которой к машине никакого отношения не имели, стала продаваться намного лучше, чем до выхода этого автомобиля на международный рынок.

щетка go duster отзывы

Что можно сказать об этой машине и почему она так популярна среди отечественных покупателей? Первым делом думаешь, что основная причина – это стоимость. Отчасти это действительно так, поскольку кроссовер менее чем за полмиллиона рублей – это предложение, которое заинтересует кого угодно.

О чем говорят отзывы?

Анализируя отзывы покупателей, невольно приходишь к выводу, что причин, побуждающих выбрать это авто, намного больше, чем просто доступная стоимость. Среди основных причин, помимо цены, часто фигурируют такие понятия, как хорошо спроектированная ходовая, великолепное качество сборки и неплохой дизайн. Сегодня, куда ни посмотришь, Дастер сравнивают с Шевроле Нивой или даже моделями из семейства УАЗ. Это в корне неправильный подход. Такое сравнение – это примерно то же самое, что сопоставлять Renault Duster и щетку go duster, отзывов о которой сегодня более чем достаточно.

Разумеется, французская машина ни в какое сравнение с Нивой в плане проходимости не идет. Но это и не страшно, так как кроссовер проектировался и собирался с несколько иными целями. И поэтому в плане комфорта и вместительности «паркетник», выпущенный на базе легковой Логан, запросто обходит всю продукцию отечественного автопрома.

Еще немного преимуществ

Еще один важный момент – большой диаметр колесных дисков и превосходно спроектированная подвеска. Благодаря этому сочетанию Рено Дастер неплохо преодолевает небольшие рельефности и препятствия. Кроме того, машина, несмотря на недостаточную динамичность, демонстрирует неплохую управляемость. К тому же разгон на Дастере до обещанных 170 км/час оказался не так уж и сложен.

Часто на вопрос, что понравилось в новом «французе», соотечественники отвечают, что это европейский дизайн. И это действительно так, поскольку автомобиль не похож ни на какое другое современное транспортное средство. И это, заметьте, в то время, когда каждая новинка на автошоу является калькой продукции других автомобильных брендов! Дизайн кроссовера получился не только стильным, но и функциональным. Например, бампер со вставками из накрашенного пластика позволяет примять траву или кустарник без боязни получить царапину.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии