Шины cooper — идеальная обувь Рено Дастер

Вот уже больше сотни лет замечательное французское семейство автомобилей Рено радует своих почитателей неизменно высокой надежностью, комфортом и изысканным дизайном. Особое место в нем занимает уже зарекомендовавшая себя на рынке модель Рено Дастер. «Duster» в переводе с английского означает «пыль», но этому мощному внедорожнику не грозит не только пыль, грязь, ямы, сложные участки пути, но и абсолютное бездорожье. Это обусловлено полным приводом, 6-ступенчатой трансмиссией с укороченной первой передачей, высоким клиренсом и короткими свесами.

Далеко не последнюю роль в этом тандеме играют и хорошие качественные всесезонные шины заводской комплектации. Чтобы поддерживать в дальнейшем этот высоко заданный производителем уровень надежности и проходимости, нужно не забывать о своевременной и достойной замене заводской резины. С этим отлично справляются cooper шина от старейшего производителя автомобильных шин в США, специализирующегося на шинах для внедорожников и легковых автомобилей.

С 1920 года и по сегодняшний день компания Cooper Tires входит в число лидеров производителей шинной продукции. Шины cooper производят с использованием самых современных технологий, новаторских решений и жесткого электронного контроля качества. Ресурс эксплуатации, заявленный производителем, не менее 100 тысяч километров. Это впечатляющие показатели безопасной и комфортной езды. Шины cooper подходят для всех видов дисков, в том числе и на стальные. И, безусловно, производитель представляет полный спектр шин в зависимости от потребностей покупателя на данный день: это летняя и зимняя, шипованная и всесезонная резина, с различными техническими характеристиками и рисунком протектора. Так что подобрать , во что качественно «обуть» своего стального французского коня не составит никакого труда. В любом случае выбора это будет неизменное качество и безопасность, — все то, что является фирменной философией и марки Reno, и его удачного успешного создания-Рено Дастера.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии