Шиномонтаж на выезд – одиночество на дороге осталось в прошлом

За последнее время на наших дорогах значительно возросло количество автотранспорта, качество же самих дорог до сих пор оставляет желать лучшего. Многочисленные выбоины, ямы и валяющийся повсюду мусор являются основными «виновниками» возникновения разного рода внештатных ситуаций и неприятных поломок, приводящих к обездвиживанию автомобиля. Поэтому услуги круглосуточного выездного шиномонтажа стали очень популярны и востребованы среди автовладельцев.

Специалисты приедут к вам на своем транспорте (как правило, это небольшой фургон), снабженном необходимым оборудованием, которое отвечает всем стандартам и требованиям для выполнения таких работ. Опытные мастера в сжатые сроки устранят неисправность, проведя все нужные ремонтные мероприятия прямо на месте и в любое время суток.

Круглосуточный мобильный сервис – шиномонтаж на выезд – предоставляет целый ряд услуг по замене, установке колес и ремонту разного типа их повреждений (порезов, деформации, грыжи и т.д.). Воспользоваться данным сервисом очень легко, достаточно просто позвонить оператору и назвать причину неисправности.  Ремонтная бригада немедленно выедет на место, имея при себе все необходимое для того, чтобы вернуть автомобиль в движение.

Большое удобство пользователям приносит круглосуточный режим работы мобильной мастерской, ведь теперь не нужно дожидаться времени открытия стационарного шиномонтажа, чтобы получить помощь. Следующий плюс услуги можно ощутить в межсезонье, момент массовой замены резины «зима-лето» и наоборот. Вы не будете простаивать в гигантских очередях, просто вызовите бригаду на удобное для вас место и в нужное вам время все необходимые работы будут произведены.

 По своим возможностям сервис шиномонтаж на выезд способен выполнить большой спектр работ, связанных с небольшими поломками автомобиля, от устранения порезов (вулканизации), смены резины, удаления секреток и сломанных болтов до ремонта и заправки автокондиционера и многого другого. Помощь будет оказана и в случае многочисленных проколов колес, отсутствия запаски, внезапной разрядки аккумулятора. Мобильный круглосуточный шиномонтаж помогает решить проблему отсутствия места для хранения временно невостребованной, внесезонной резины.

Качество оказываемых услуг гарантировано, они выполняются опытными мастерами надежно и на совесть, ведь не зря этот вид сервиса еще называют мобильной реанимацией вашего автомобиля.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии