Что такое гримваген

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Сегодня современное устройство транспортных средств позволяет приспосабливать автомобили для совершенно разных целей. Так, например, можно оборудовать кузов для перевозки любых типов продуктов или сделать из машины передвижной комплексдля аудио рекламы и многое другое.

Одним из довольно востребованных типов модификаций авто является гримваген. Заказать такой комплекс можно в специализированной компании «Кино Doctor». Эта фирма предлагает различные виды передвижных комплексов, а качество сервиса подтверждается многочисленными положительными отзывами от знаменитостей как отечественного, так и мирового шоу-бизнеса.

Но многим среднестатистическим людям неизвестно, что вообще такое гримваген. И это не удивительно, так как такие модификации авто довольно узкоспециализированного направления.

Гримваген представляет собой передвижной комплекс для артистов, актёров и т.д. Это своеобразное сочетание гримёрки, личной комнаты и костюмерной. Такой вид техники очень часто используется, особенно в ситуации, когда съёмка, шоу или любой другой рабочий процесс происходит за городом.

Большинство гримвагенов оборудованы довольно качественно, что позволяет артисту комфортно отдохнуть и полноценно подготовиться к работе. Так, например, во многих передвижных гримёрках предусмотрены сейфы, что может быть очень актуально в условиях суеты съёмочной площадки.

Размеры таких транспортных средств могут быть самыми разными. Один из самых длинных гримвагенов в мире изображен на фото в начале статьи.

Но такие габариты у гримёрки на колёсах встречаются редко. Как правило, длинна гримвагена около 6,5 метров, а ширина около 2,5.

Стоит отметить, что практически все подобные передвижные комплексы требуют обеспечения электроэнергии, или наделены встроенным генератором, но в таком случае необходимо дизельное или бензиновое топливо.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии