Что подарить на Новый год автомобилисту

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Выбор подарков на самый главный праздник Новый год и родным, и близким всегда очень сложно. Приходится вспоминать, что хочет этот человек, какие его мечты и потребности.

Можно, например, самому близкому человеку сделать незабываемый подарок — путевку в Турцию. Приятный климат, великолепное обслуживание, полный сервис в отеле, бассейны, спа-процедуры и прочие радости, благодаря которым 7 дней проходят как в раю.

Но если это удовольствие может быть не по карману или просто неинтересно одариваемому (да, такое тоже бывает), тогда вспоминаем, чем еще можно удивить. Хорошо, если у вашего близкого человека есть автомобиль — в этом случае выбор подарков очень обширен.

Так, например, самым нужным гаджетом в авто является навигатор, позволяющий находить дорогу даже в самом запутанном маршруте. Есть бюджетные модели с ограниченным набором функций, есть флагманские аппараты премиум-класса.

Не помешает водителю и видеорегистратор — незаменимый помощник в случае возникновения любого спорного ДТП. Также есть и довольно недорогие модели — до 3000 руб., и более элитные.

Радар-детектор сложно отнести к категории самого желанного подарка, поскольку все последние модели уже идут встроенными в видеорегистратор, но все же. Если ваш друг любить погонять по ночным трасса, этот гаджет будет ему в самый раз.

Вот гибрид 2 в 1 — более предпочтителен для водителя, поскольку включает в себя функции и видеорегистратора, и антирадара. По большому счету все модели идентичны по функциям, различия касаются лишь оформления и бренда.

Автомобильный пылесос, скажем честно, как подарок хорош, но как инструмент для уборки авто — не совсем. Если поддерживать автомобиль в постоянном порядке, тогда да — мелкий сор, пыль, со всем этим пылесос справится отлично. Если же ваш автомобиль напоминает танк, сохранившийся еще со времен 42-го, такой маленький уборщик ситуацию не спасет. Ищите на карте ближайшую автомойку.

Сигнализация с автозапуском — отличный подарок. Безопасность автомобиля — дело хорошее, но одна голова, как говорится, хорошо, а две лучше. Поэтому сигнализация, предварительно прогревающая авто перед поездкой — просто чудо.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии