Что подарить водителю на Новый год

Любой праздник — это повод подарить автомобилисту самые интересные и нужные предметы, но Новый год — особенный повод, когда хочется проявить максимум внимания и благоразумности при выборе подарка.

В числе наиболее востребованных аксессуаров и, главное, необходимых для авто можно выделить следующее:

Органайзер Type S — подарок рассеянному водителю

Недорогой, но очень удобный органайзер, который прикрепляется на тыльную часть козырька. Плотные ремни позволят надежно закрепить небольшие предметы, которые легко потерять — телефон, планшет, карандаши и даже помаду. Это идеальный подарок, который не пробьет брешь в семейном бюджете, но будет приносить пользу новому хозяину.

Контроллер сна — подарок сонному водителю

22

Это устройство необходимо тем водителям, которые часто отправляются в дальние поездки. Контроллер Nap Zapper одевает на ухо и при наклоне головы слишком далеко, что свидетельствует о начале дремы, будет подавать сигнал прямо в ухо. Надо отметить, что звук сигнала резкий и достаточно неприятный.

Накидка на сидения с подогревом — подарок замерзающему водителю

33Очень актуален для тех водителей, которым всегда не хватает времени на прогрев автомобиля перед поездкой. работает от прикуривателя, нагревается в течение одной минуты. В накидке термостат и две настройки температуры, соответственно, она не будет ни холодной, ни излишне горячей.

Набор необходимых предметов при поломке — подарок неосторожному водителю

44

Честно, как водитель заявляю — более рационального подарка не найти. В набор вошли яркий жилет, флуоресцентный треугольник, шинный манометр, манометр для измерения толщины протектора, ножной насос, «одноразовая» фотокамера для фиксации ДТП, блокнот и ручка, аптечка,  буксировочный трос и молоток. Самый необходимый набор предметов, который выручит в любой ситуации на дороге.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии