Что входит в базовую комплектацию Renault Duster

Renault Duster в свое время наделал настоящий фурор своей доступностью. И действительно, в классе внедорожных автомобилей нет предложения, которое бы превосходило французский концерн. Машина стала настоящим подарком для тех, кто мечтал о внедорожнике, но не имел достаточно средств на его приобретение. При этом список комплектаций машины достаточно широк. На запрос renault duster базовая комплектация можно получить ответ, что машина имеет четыре их варианта: Authentique, Expression, Privilege, а также Luxe Privilege.

renault duster базовая комплектация

Комплектация Authentique может быть в варианте с приводом на передние колеса, или с полным приводом. Также эта комплектация оснащается одним лишь 1600-кубовым бензиновым силовым агрегатом, а также механической коробкой передач с 5 ступенями. Внешне данную комплектацию можно отличить по черным бамперам, а также зеркалам заднего вида. Кроме того, в черный цвет окрашены дверные ручки, а решетка радиатора имеет хромированную накладку. Что касается оснащения, то версия Authentique имеет подушку безопасности для водителя, усилитель руля, аудиосистему без поддержки CD, систему АБС. Стоит отметить, что renault duster базовая комплектация Authentique обойдется покупателю в 450 тыс. рублей с передним приводом, и в 500 тыс. рублей с полным.

Комплектация Expression уже предполагает более широкий выбор силовых агрегатов. Покупателю доступны 1600- и 2000-кубовые бензиновые моторы, а также 1500-кубовый дизель. Имеется и выбор трансмиссий: «механика» либо «автомат». Кроме опций, указанных для версии Authentique, данная комплектация имеет также электростеклоподьемники для передних пассажиров, регулировки кресла водителя, а также руля по высоте, центральный замок с ДУ, аудиосистему с поддержкой CD, а также подготовку для телефона. Машина в такой комплектации имеет окрашенные в цвет кузова бампера, а также рейлинги на крыше.

Стоимость Duster в данной комплектации варьируется от 490 тыс. рублей до 610 тыс. рублей.

Версия Privilege имеет те же силовые агрегаты и трансмиссии, что и предыдущая. К оснащению автомобиля в данной комплектации добавлены электроподогрев и электрорегулировки зеркал заднего вида, подогрев кресел водителя и переднего пассажира, кондиционер, а также бортовой компьютер. Внешне данную комплектацию машины можно узнать по хромированным накладкам на нижней части бамперов, хромированным рейлингам на крыше, ручкам дверей и зеркалам под цвет кузова, хромированной насадке на выхлопную трубу.

Стоимость авто в данной версии колеблется от 580 тыс. рублей до 650 тыс. рублей.

Максимальная комплектация машины Luxe Privilege предлагает покупателю лишь 2000-кубовые бензиновые моторы. Главным отличием, которое бросается в глаза при посадке в машину, является кожаный салон. Кроме того, в комплектации появилась подушка безопасности для переднего пассажира, а также боковые аэрбеги, задние электростеклоподьемники, парктроник. Внешность версии отличается хромированными зеркалами, литыми дисками, тонировкой задних стекол. Цена версии — от 665 до 680 тыс. рублей.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии