Цена базовой комплектации Рено Дастер (бензин и дизель)

Несмотря на то, что с начала этого года цены на Рено Дастер повысились на 20 тысяч рублей, спрос на кроссовер не снизился, и очереди за ним все еще выстраиваются. Потому что даже это повышение не существенно сократило разрыв с ближайшими конкурентами своего класса.

На сегодняшний день доступен целый ряд модификаций. Это в первую очередь зависит от типа коробки передач, силового агрегата и, конечно же, от привода. В модельном ряде 13 типов автомобилей, что дает довольно широкий выбор покупателю.

Бензиновые силовые агрегаты доминируют. Поэтому среди бензиновых объемом 1,6 и 2,0 литра, мощностью 102 и 135 л.с соответственно, представлен лишь один дизельный объемом 1,5 литра и мощностью в 90 л.с. Трансмиссия представлена 5-ступенчатой или 6-ступенчатой МКП или же 4-ступенчатой АКП.

Кроме этого существующие четыре комплектации различаются стоимостью и опциями. Можно отметить, что автомобиль любой комплектации адаптирован к российскому бездорожью, также отсутствуют проблемы с сервисом и техническим обслуживанием. Достаточно набрать ростов автозапчасти и из предложенного перечня выбрать подходящие детали.

В самой простой комплектации Authentique на Рнено Дастер устанавливается бензиновый силовой агрегат мощностью 102 л.с совместно с 5 или 6 ступенчатой МКП. Среди опций стоит выделить наличие гидроусислителя руля, подушки безопасности водителя, подогрев заднего стекла и систему ABS. Стоимость без дополнительных опций составляет 479 тысяч рублей.

Более дорогие комплектации Expression, Privilege и максимальная Luxe Privilege будут стоить от 609 тысяч до 737 тысяч рублей. Здесь доминирует 2 литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 135 л.с, совместно с 6-ступенчатой МКП или 4-ступенчатой АКП.

Дизельный силовой агрегат идёт совместно с механической трансмиссией и такие модели полноприводные. При этом дизельные модификации Рено Дастер отличаются высокой экономичностью и низким уровнем выброса вредных веществ. Расход топлива составляет по трассе 5 литров, а по городу 5,9 литра.

Максимальная Luxe Privilege включает в себя полный пакет доступных опций. Но возможно ещё за дополнительную плату установить мультимедийную навигационную систему NAV и ESP.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии