Характеристика Renault Logan

Renault Logan является бюджетной маркой переднеприводных автомобилей класса-B. Его разработала французская компания за рекордный срок в пять лет. Зачастую Renault Logan приобретают в качестве семейного авто, для поездок на отдых, в гости, на дачу и т.д. Но если вы собираетесь переезжать, не стоит его использовать для перевоза габаритного и тяжелого груза. Разумнее будет обратиться в службу, которая осуществляет различные грузоперевозки. Квалифицированный водитель доставит груз в назначенный пункт в целостности и сохранности. Renault Logan хоть и качественный автомобиль, но создан совсем не для такого вида использования.

Экстерьер Renault Logan.

Дизайн автомобиля соответствует фирменной концепции Renault «максимум функциональности и минимум роскоши». От капота до заднего бампера можно наблюдать различные прямые линии, которые придают автомобилю весьма динамичный вид. Renault Logan имеет хороший дорожный просвет и оптимальную настройку подвески, что обеспечивает комфортную езду и хорошее поведение автомобиля на различных поверхностях дороги. В зависимости от комплектации, автомобиль может быть оборудован дополнительными функциями, например, задний парктроник, боковые подушки безопасности, круиз-контроль, ограничитель скорости и т.д. При всем этом авто имеет отличное соотношение цена-качество.

Интерьер Renault Logan.

Внутреннее пространство автомобиля удачно организовано, поэтому является отличным вариантом для большой семьи. Задние сиденья складываются в пропорции 1/3 или 2/3, что позволяет увеличить объем багажника. В новых моделях Renault Logan установлена инновационная система MediaNAVс сенсорным управлением и экраном диагональю 18 сантиметров. Мультимедийная система позволяет использовать навигатор, прослушивать музыку с различных накопительных устройств, радио, просматривать видео и использовать мобильный телефон через Bluetooth в виде «свободной руки».

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии