Форсунки для дизельных двигателей Caterpillar

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Современные цены на топливо приводят к желанию сэкономить даже самых щедрых водителей, не говоря уже о рачительных. Но такая экономия может привести к проблемам с мотором. Качественные форсунки Caterpillar при правильной эксплуатации прослужат до 150 тысяч км пробега.

Если появляются серые выхлопные газы, шум и вибрация в двигателе, рывки при работе мотора и повышенный расход топлива, то это верный признак того, что некачественная солярка нарушает работу инжектора.

Примеси, которые содержатся в топливе, забивают распылитель и препятствуют равномерному распределению топлива в камере сгорания. Затягивание решения этой проблемы может повлечь за собой более серьезные последствия – поломку всей топливной системы.

Во избежание дорогостоящего капремонта стоит обратиться в ООО «Форсункин», где опытные специалисты не только отремонтируют или помогут купить форсунки для дизельного двигателя, но и предоставят бесплатную консультацию по всем вопросам.

Услуги компании «Форсункин»

Компания «Форсункин» заботится о каждом клиенте. Поэтому, предоставляемые услуги, максимально ориентированы на него:

  • Консультанты компании запишут на техосмотр в удобный для клиента день и время, а также помогут выбрать наиболее подходящую для автомобиля форсунку Caterpillar. Контактный телефон указан на главной странице сайта forsunkin.ru.
  • Автомеханики проведут диагностику состояния запчасти, а также ее ремонт в минимальные сроки.
  • Электронный каталог представляет не только все оригинальные модели форсунок Caterpillar, но и их качественные аналоги. Здесь можно найти электромагнитные, пьезоэлектрические, механические, насос-форсунки, гидромеханические и для двигателей системы Common Rail.
  • Возможность выбора способа оплаты: наличный или безналичный расчет.

Преимущества компании

На автомобильном рынке ООО «Форсункин» находится с 2009 года. С этого времени компания поддерживает репутацию надежного партнера и стремится предоставлять преимущества клиентам:

  • Безопасность. Вы заказываете автозапчасти у настоящей компании, которая владеет сервисным центром, складом и офисом в Москве.
  • Любые запчасти. Возможность приобрести не только оригинальные форсунки Caterpillar, но и их копии.
  • Гарантия на работу. В течение 2 месяцев действует заводская гарантия и в этот период запчасть будет восстановлена на заводе-изготовителе.
  • Экономия. «Форсункин» работает напрямую с заводами-изготовителями. Поскольку отсутствуют посредники, то цена на детали и их комплектующие максимально ориентирована на клиента.
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии