Установка противотуманок на Рено Дастер самостоятельно

  • Автор записи:
  • Рубрика записиБез рубрики
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Renault Duster, является бестселлером во всём мире, за счёт своей доступной стоимости и привлекательному внешнему виду. Данный автомобиль представляет собой европейский внедорожник, имеющий определённые функции для хорошей проходимости и использования на дорогах узких городских улиц. Установка противотуманок на рено дастер не входит в комплектацию автомобиля, но предусмотрена производителем. Для этого в салоне установлена кнопка переключения на ПТФ.

Установка противотуманок на рено дастер

Некоторые модели Дастера всё же выпускаются с установленными противотуманками, например модели люкс класса.

Не все автоцентры, продающие Рено берутся устанавливать данный аксессуар. А самостоятельная установка ПТФ является нарушением условий гарантийного обслуживания и поэтому большинство владельцев кроссовера не рискуют устанавливать данные элементы.

Также большинство покупателей данного авто устанавливающих себе противотуманные фары спустя некоторое время отказываются от данного удовольствия и без сожаления расстаются с ним. Также техосмотр пройти с установленными самостоятельно ПТФ, практически невозможно.

Многие владельцы автомобилей решили проблему установки противотуманок на Рено Дастер путём установки ксенонов в ближний свет фар, благодаря чему он стал светить намного ярче и поэтому без труда смог заменить противотуманные фары.

Компания производитель данной модели автомобиля предусмотрела наличие противотуманок во всех моделях кроме экспресс класса. Также внешний вид этой модели является примитивнее остальных. Эти факторы и влияют на стоимость Рено Дастер, которая намного ниже остальных моделей.

Renault Duster, в общих чертах, не имеет минусов, это ведь не спортивный автомобиль, а обычный кроссовер. Именно поэтому ждать от него чего-то сверхъестественного не стоит. Приобретая данную модель, не следует рассчитывать на идеальную управляемость и эффективный динамик. Но Дастер имеет и преимущества, отличающие его от других авто, например энергоёмкая подсветка, с которой автомобиль не боится даже очень плохих дорог, что радует водителя высоким уровнем проходимости и комфорта.

Рено Дастер был создан для жителей Европы со средним достатком, именно поэтому французы придали ему привлекательный внешний вид и практичность, что является немаловажными функциями для кроссовера по такой цене.

Данная модель имеет интерьер салона аналогичный Renault Megane, больше он ничем не примечателен. Но это минусом не назовешь, потому что простата сейчас в моде, да и чем проще, тем комфортнее. В общих чертах внешний вид и функции кроссовера соответствуют его стоимости.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии