Тюнинг Тойоты Короллы в 150 кузове

Тойота Королла едва ли не каждый год выпускает новые версии авто, и владельцы более старых моделей, кусая локти, жаждут себе приобрести что-то из новенького, несмотря на состоятельность их машин в плане основных функций. Вариантом, который позволит обновить внешний вид авто – сделать его тюнинг. Расходы в этом случае сократятся в несколько раз, нежели в случае приобретение нового стильного кара. Не исключение и Тойота Королла в 150 кузове.

Некоторые факты, объясняющие причины популярности

Успешное существованиеТойотыКороллы на рынке началось с 1980 года. С каждым годом это японский кар все более и более усовершенствовался. Его характеристики радуют многих низким расходом топлива, износоустойчивостью и высокой надежностью.Оптимальная вместительность, как легковой машины, и другие положительные стороны Тойоты Короллы сделали ее необычайно популярной в Европе и в США.

Виды тюнинга

Все работы по обновлению автомобиля можно разделить на три типа:

  • внешний тюнинг, к которому относятся замена колесных дисков,  частей кузова, добавление разного типа аксессуаров на внешней части, изменение цвета;
  • внутренний тюнинг, предполагающий изменения в салоне авто, как декоративные, так и касающиеся приборной панели и электронной оснастки;
  • тюнинг технический, цель которого–замена частей и деталей подвески, ходовой, моторной части, глушителя.

То есть, тюнинг может касаться не только внешнего вида, но и улучшать характеристики автомобиля (аэродинамику, жесткость кузова, мощность двигателя и т.п.).

При всем этом, если умеешь обращаться с авто, замену многих частей можно выполнить самостоятельно, понеся финансовые затраты только лишь на саму деталь или материалы. Заказать их можно прямо из любого интернет-магазина, специализирующегося на этом деле.Введя в поисковую строку «тюнинг тойоты короллы в 150 кузове», открывается масса ссылок с подробными инструкциями по замене определенных частей, и сайты, занимающиеся, собственно, их продажей.

Какие модернизации можно применить к вашему авто

Чип-тюнинг для увеличения мощности двигателя. Позволить увеличить этот параметр на 10%. Влияет на улучшение разгонных характеристик, приемистости и скорости.

Sprint Booster. Улучшает разгонные характеристики, легко и быстро устанавливается и демонтируется.

Замена лакокрасочного покрытия на виниловую пленку. Затраты на такой тюнинг невысоки, но с его помощью можно не только придать всему другой цвет, но и «окрасить» отдельные части кузова. В зависимости от типа пленки, ее можно использовать, чтобыпридать поверхности некий визуальный эффект. Винил может быть однотонным по всему периметру, а может иметь в своей текстуреразличные узоры. Среди всего разнообразия, любой автовладелец сможет найти тот вариант, который будет близок к его характеру и подойдет по вкусу, цвету, объёму, прочим характеристикам.

Можно заменить прочие детали, касающиеся внутренней отделки салона или наружной области, например, подкрылки. Они защитят от лишнего шума и от повреждений кузова.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии