Тюнинг рено дастер

Каждый отдельный вид тюнинга отличается своими особенностями. В одном случае вы меняете экстерьер авто, в другом – интерьер, в третьем – совершенствует начинку, а в четвертом меняете электронику. Надо заметить, что тюнинг рено дастер даже в собственном гараже далеко не дешевое удовольствие. Помимо того, что запчасти дорогие, так еще французы до сих пор не заключили договоров на поставку узлов по фиксированной цене, что не дает возможности даже приблизительно подсчитать расходы.

В любом случае тюнинг – это усовершенствование автомобиля, позволяющее не только выделить авто среди тысяч собратьев конкретной марки, но и значительно улучшить технические характеристики.

На сегодняшний день позволяет реализовать тюнинг рено дастер интернет магазин – именно здесь можно приобрести необходимые детали по приемлемой цене. Здесь просто огромный ассортимент – от оптики, решеток радиатора и насадок на глушители до зеркал, колес, покрышек и бамперов. Если вы не боитесь рисковать, можете попробовать сделать тюнинг своего авто по аналогии с указанным на фото. Гарантируем – на фоне городских обезличенных автомобилей ваш будет вне всякой конкуренции.

Самый простой тюнинг — защитный

Бюджетный, простой, но довольно эффективный способ защитить кузов от царапин – установить накладки. Они крепятся с помощью клея и для этой работы вам не понадобится даже полное среднее образование. Средняя цена такого комплекта обойдется в 40-45 долларов.

Если вы хотите потратить чуть больше, приобретите на задний бампер прямые или загнутые накладки, но при монтаже следует быть осторожным. Такой накладкой поцарапать дверь можно в два счета.

Если говорить о тюнинге салона, то фирменным знаком является большое количество хромированных накладок. Х также можно самостоятельно посадить на клей.

Не стоит заигрываться с дополнительной шумоизоляцией. Нельзя сказать, что Рено Дастер идеальный автомобиль, но именно в этом параметре производители постарались действительно на совесть. Качество звука в салоне идеальное, ход не слышен, дишь негромкое шуршание, которое даже добавляет изюминки и уж никак не отвлекает от дороги и не вызывает раздражение.

Обновить (читай, изменить) внутренний дизайн можно с помощью виниловых наклеек. Вариаций не просто огромное, а колоссальное количество, при этом бюджет минимальный. Если тщательным образом вымыть подготовленную поверхность мыльным растровом, а потом обезжирить растворителем или ацетоном, то времени вы потратите минимум и картинка не отвалится в ближайшие 3-4 года.

Статья подготовлена по материалам дастер шоп 77 интернет магазин.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии