Тюнинг Рено Дастер своими руками

Исключительно популярный в России внедорожник Рено Дастер отличается весьма скромной базовой комплектацией, но это восполняется доступной ценой, которая не сказывается на качестве технических характеристик и экстерьере авто. Тем не менее, каждый владелец паркетника задумывается о том, чтобы максимально его индивидуализировать и усовершенствоваться.

Каждая техника нуждается в своевременном ремонте, иногда — модернизации (частичном ремонте). Так, например, модернизация лифта, необходима в случае частичной замены оборудования. В результате таких восстановительных работ минимизируются расходы и уменьшается время на их проведение, продлевается срок эксплуатации лифтового оборудования и придается более современный эргономичный вид.

Если вы решили заняться тюнингом Рено Дастер и сделать это своими руками, начать необходимо с поиска специализированного магазина. Обычно тюнинг начинается с применения накладок. Хромированные обойдутся в 40 долларов и крепятся к авто клеем к автомобилю. Декоративные накладки обойдутся в 10-20 долларов и крепятся аналогичным образом, но уже в салоне авто.

Вообще, выбирая разнообразные детали интерьера салона, необходимо учитывать общую цветовую палитру и стиль, в этом случае это будет максимально эффектно.

Далее тюнигн касается приборной панели — можно воспользоваться светодиодными технологиями, что позволит грамотно разместить по салону световые потоки, можно также заменить и подсветку авто на светодиодную. В некоторых случаях можно воспользоваться светодиодами и при оформлении внешнего вида Дастера.

Самым сложным видом тюнинга является «чип-тюнинг» — прибор для оптимизации работы двигателя, увеличивающий мощность авто и снижающий потребление топлива.

Все указанные улучшения Дастера, включая установку качественной аудио системы, фар головного света, оригинальных легкосплавных дисков, и составляют стандартный тюнинг, что и осуществляют владельцы этого замечательного внедорожника.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии