Тюнинг аксессуары в салон автомобиля

Плох тот водитель, который не мечтает сесть за руль спорткара. И если для некоторых это просто мечты, то другие стараются ее реализовать даже в деталях своего, пока еще не спортивного автомобиля. Сегодня спортивный стиль актуален как никогда, и именно поэтому большой популярность пользуются различные тюнинг-аксессуары в салон автомобиля, позволяющие не только индивидуализировать свое авто в череде подобных, но и придать ему шика, стиля и брутальности.

Так, например. владельцы гаджетов стараются сразу же приобрести аксессуары для планшетов, смартфонов и т.д., ориентируясь сразу на несколько показателей — безопасности, красоты, удобства и индивидуальности. В каталоге allbiz представлен большой ассортимент различных аксессуаров.

Чаще всего, начиная тюнинг интерьера авто, водители обращают внимание на руль. Лучше всего для этого подойдет удобный спортивный руль, на который после изготавливается кожаная оплетка.

Ни один спорткар не выйдет на трассу с традиционными педалями, ручником и рычагом коробки передач. В идеале, если эти детали сочетаются по цвету и стилю с рулем. Чаще всего автовладельцы приобретают уже готовые комплекты, куда входят накладки на педали, накладка на рычаг коробки передач и накладка на руль. Можно выбрать и по отдельности, главное, соблюдать единый фактурный и цветовой стиль.

Что касается короюки передач, то вариантов ее тюнинга на авторынке едва ли не больше, чем руля. Стоимость ее весьма различна, равно как и модификация. Можно найти и короткие, которые предназначены для Рено или Опеля, можно найти длинные, более традиционные. Предусмотрены отдельные варианты для тех, у кого установлена АКПП.

Выбирая элементы тюнинга интерьера, нельзя обойти вниманием приборную панель, важнейшую стилистическую деталь автомобиля. И начать стоит со шкалы приборов — на спортивных автомобилях чаще всего шкалы спидометра, тахометра и других приборов представлены на светлом фоне, тогда как на обычных автомобилях, наоборот, на темной. С помощью специальных наклеек легко изменить фон, сделав его не только светлым, но и цветным, если есть необходимость.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии