Тюнинг авто при помощи светодиодов

Одним из способов стильного тюнинга авто является использование светодиодной ленты. И хотя часто ее применение связывают с внешним освещением помещений и улиц, в оформлении авто она также играет интересную роль. Более того, свечение такой ленты, помимо стиля, снимает усталость и сонливость водителя.

Каждый автомобиль повторяет характер своего хозяина — кто-то делает акцент на украшении салона, кто-то же заботится о внешнем экстерьере. Для этого применяются различные способы тюнингования, среди которых именно светодиодная лента в автомобиль дает большие возможности.

С ее помощью подсвечивается салон авто и днище. Такое решение выделяет автомобиль из тысячи подобных, создавая впечатление парения над землей. Декорировать с помощью такой ленты можно любой автомобиль, поскольку она включает в себя большое количество светодиодных лампочек. Применение специального силиконового покрытия на каждой лампочке исключает повреждение от ударов, сколов и царапин.

Разнообразные цветовые вариации, удобство монтажа и приемлемая стоимость обуславливают интерес водителей к такому оригинальному украшению. если и вы решили таким образом идентифицировать свой автомобиль, важно ленты подбирать под параметры авто — размер, кузов, цвет машины и свои личные предпочтения.

Конструкция светодиодной ленты

Светодиодная лента оборудована контролером, при помощи которого возможно управлять вариантами подсветки, настраивать различные эффекты и их скорость. Светодиодной лентой можно украсить не только внешний кузов, но и салон, в частности, бардачок, дверные ручки, коврики и даже педали. Особенно оригинально будут выглядеть шкала панели приборов с подсветкой и акустика. некоторые водители монтируют ленту в потолок салона, но при движении в темное время суток она снижает видимость, поэтому специалисты не рекомендуют устанавливать ленты в таком месте.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии