Техническое описание Рено Дастер: основные характеристики автомобиля

Стоит отметить, что разработчиками за основу была взята база шасси от Логана, при этом незначительно изменена колесная база, которая увеличена на сорок миллиметров. Техническое описание Рено Дастер заслуживает уважения и сможет стать несомненным плюсом в пользу покупки. Объем багажника по сравнению с Логаном значительно уменьшен, однако остается довольно вместительным и комфортным. В любой своей версии машина располагает защитой двигателя. В России автомобиль можно встретить в различных вариантах комплектации. Можно отдельно выделить переднеприводные и полноприводные, двигатели на бензине и дизельном топливе, машины с механической или автоматической коробкой передач.

Техническое описание Рено Дастер

Машины-прототипы

Автомобиль не был разработан с нуля, большая часть комплектующих была взята от многих других средств передвижения. Можно проследить идентичность передних дверей и интерьера салона с другой машиной от данного производителя. Полноприводная трансмиссия совпадает с Ниссаном, кстати говоря, эта трансмиссия успела себя зарекомендовать и показать с лучшей стороны: она проста и удобна в эксплуатации, довольно легко управляется. Водитель может выбирать из трех предложенных режимов: постоянного полного привода, привода, блокирующего дифференциал, и переднего привода.

Поведение авто на дорогах

Конечно, как любому автомобилю бюджетного уровня, рассматриваемому нами свойственны как слабые, так и сильные стороны. Рулевое управление нельзя назвать острым, но это обстоятельство становится благоприятным, если вы едете не по асфальту. В случае движения по асфальтированной дороге машина ничем не отличается от любой другой переднеприводной, вне зависимости от выбранного варианта привода.

В данной ценовой категории производители смогли найти идеальный баланс управляемости. При осуществлении движения по незначительному бездорожью вы не заметите никаких сильных кренов, движение будет довольно мягким и авто отлично справится с многочисленными ухабами.

Что касается технического описания Рено Дастер, то показатели довольно внушительны и привлекательны для автовладельцев: бензиновые и дизельные двигатели с неплохими характеристиками лошадиных сил и вариации коробок передач. Именно поэтому марка и пользуется заслуженной популярностью и доверием покупателей и желающих стать владельцами.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии