Стоит ли мужчине покупать автомобиль красного цвета?

Покупка автомобиля становиться одной из важнейших денежных инвестиций в жизни мужчины. К выбору средства передвижения мужчины относятся с особенной ответственностью. Прежде всего оцениваются технические характеристики, экономические затраты на топливо и доступность сервиса. В последнюю очередь мужчины выбирают цвет. Но не сыграет ли цвет вашей машины с вами в злую шутку? Как относительно красного?

Red-Dacia-Duster

У женщины, которая видит за рулем красного автомобиля мужчину, может возникнуть только две мысли: или это интересный мужчина, но женат (это машина его жены, которую он взял по определенным причинам), или это действительно его машина. В обоих случаях женщина, которая себя уважает, не станет заводить знакомства с этим мужчиной. В случае женатого мужчины все понятно. Но почему женщина не хочет иметь ничего общего с холостяком, у которого авто красного цвета?

На это есть несколько причин. Мужчина, который избрал именно такой цвет авто обычно слишком самовлюбленный, поскольку такое авто очевидно привлекает к себе внимание и его владелец автоматически оказывается в центре этого внимания. С другой стороны, он может также быть еще совсем детским и эта машина является лишь подарком родителей, а владелец воспринимает ее как новую яркую игрушку. Эти два типа мужчин могут заинтересовать разве что девочек-подростков, которые тоже не против играться большими хорошими игрушками. Поэтому, если вы за рулем автомобиля красного цвета, не ожидайте внимания от серьезных, сформированных как личность дам.

Однако, даже если вы солидный мужчина и красный цвет авто — лишь совпадение и вы хотите продать его, не переживайте, вы можете обратиться в нашу организацию, мы  автовыкуп оформим в течении дня, или просто дань любимому цвету, все же будьте осторожны. Если вы хотите довести свое мужество и независимость, не засиживайтесь долго в гараже, не разговаривайте много о преимуществах вашего авто, особенно в присутствии женщин. Это только заставит их лишний раз ревновать и беспокоиться по поводу того, что вас всю жизнь придется делить с машиной.
Однако, если вам так нравится машина красного цвета, то наилучшим вариантом будет приобрести ее в качестве подарка для любимой женщины!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии