Стоимость Reno Duster в Пензе

Представляем вашему вниманию Reno Duster цена в Пензе и других городах региона варьируется в пределах 524 000 – 692 000 рублей в зависимости от комплектации выбранной вами.

Reno Duster цена в Пензе

Уникальный в своем роде бюджетный кроссовер Duster от Renault на сегодняшний день производится в трех странах:

  • Бразилии;
  • России;
  • Румынии.

Хотелось бы обратить особое внимание на тот факт, что шасси кроссовера для российского рынка доработали и значительно его усилили, обеспечив тем самым «живучесть» на отечественных дорогах. Автомобиль комплектуется различными типами подвесок, которые крепятся к несущему кузову. Обращаем ваше внимание на то, что на передней подвеске используется независимая конструкция из пружин со стойками по типу МакФерсон, а так же треугольные поперечные рычаги и стабилизатор поперечной устойчивости. Что касается задней подвески, то тут все зависит от привода кроссовера. Если вы решили выбрать переднеприводную модель, то сообщаем вам, что она оснащена полунезависимой пружинной конструкцией, которая имеет продольные рычаги с поперечной балкой. Полноприводная комплектация оснащена более комфортабельной независимой подвеской, которая имеет винтовые пружины и амортизационные стойки. Система тормозов – двухконтурная. Рулевой механизм оснащен гидравлическим усилителем.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что ввиду того, что Рено Дастер относится к бюджетному сегменту, система безопасности несколько отстает от последних разработок в этой области. Базовая комплектация оснащена только одной подушкой безопасности, которая способна защитить только водителя в случае столкновения. Отметим, что передняя пассажирская подушка безопасности установлена только на дорогих вариантах кроссовера, а боковые подушки можно установить только за отдельную плату и по индивидуальному заказу.

Говоря об электронной системе, отметим факт, что автомобиль оборудован антиблокировочной системой ABS BOSCH версии 8.1, которая дополнена в дорогих вариантах тормозным усилителем, а также системой EBA (экстренное торможение). За дополнительную плату вам могут установить систему стабилизации ESP.

Самым укомплектованным вариантом является версия «Privilege», которая включает в себя такие дополнения, как хромированные рейлинги, дополнительный задний подголовник, накладки для защиты бампера, кожаную отделку руля, литые диски из легких сплавов, бортовой компьютер, кондиционер, регулируемое сиденье, подогрев сидений, обогрев зеркал, встроенный навигатор и подрулевой джойстик управления аудиосистемы.

Встретить на российском автомобильном рынке можно и такую версию, как «Luxe Privilege», стоимость которой доходит до 709 000 рублей. Помимо всего прочего этот вариант кроссовера оснащен хромированной отделкой некоторых элементов, а также имеет кожаный салон, боковые подушки безопасности и парктроник. Приобретайте Reno Duster, цена в Пензе и в других городах региона на этот автомобиль несколько ниже, нежели в других автосалонах страны.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии