Стеклоподъемники на Рено Дастер

С увеличенным, в сравнении с донором, на 201 мм клиренсов и увеличенной на 40 мм базой, новый автомобиль будет выпускаться как в передне-, так и полноприводном исполнении и иметь двигатели 1,6 и 2 литра с мощностью 102 и 135 лошадиных сил соответственно. Другим вариантом двигателя может быть 90 лошадиный турбодизель. Покупатель может выбрать автомобиль Renault Duster с двух-типовой механической трансмиссией или 4-х ступенчатым АКПП. Полноприводные Renault Duster в состоянии работать в тройном режиме 2WD, Auto и Lock при заблокированном межосевом дифференциале. Кроме того, установка стеклоподъемников на рено дастер выполнена в лучших традициях этой марки машин.

установка стеклоподъемников на рено дастер

Возможности ходовой части Renault Duster в бюджетном исполнении имеют как слабые, так сильные стороны. Езда по асфальту, в независимости от типа привода, скорее будет напоминать автомобиль с передним приводом. Возможности рулевого управления при езде на асфальте не столь велики и оставляют желать лучшего. Однако это скажется в положительную сторону на управляемость автомобилем по проселочным и гравийным дорогам в условиях легкого бездорожья. Удачный баланс управляемости Renault Duster понравится нетребовательным покупателям машин данной ценовой категории. Незначительное бездорожье с небольшими ямами и рытвинами нисколько не влияет на подвеску автомобиля. Мягкий ход и отсутствие кренов – еще одна отличительная черта нового автомобиля Renault Duster.

Рассмотрим технические характеристики машины. В зависимости от исполнения автомобиль Renault Duster может быть оснащен тремя двигателями: бензиновый на 1,6 литра и 105 лошадиных сил, дизельный на 1,5 литра и 85 лошадиных сил и полутора литровый турбо дизель на 110 лошадиных сил, иметь две возможные коробки передач: 5-ти ступенчатую механику для бензинового и малого дизельного двигателя и 6-ти ступенчатую для бензинового и турбодизельного двигателя. По желанию покупателя в переднеприводном Renault Duster можно установить 6-ти ступенчатую коробку для сильного турбодизеля. Здесь же на базе техобслуживания производится установка стеклоподъемников на рено дастер.

Внимательно рассматривая возможные составляющие нового автомобиля, его современную внешность, хорошую проходимость практически по любой трассе, просторный и комфортабельный интерьер и удобный объем багажного отделения, сам собой напрашивается вывод: в соответствии с комплектацией, цена на автомобиль совершенно нормальная.

Относительно автомобильного рынка, такая низкая цена является вполне приемлемым запросом производителя автомобилей Renault Duster в сравнении с авто конкурентами, которые за имитацию внедорожника – автомобиль кроссовер, просят астрономические денежные суммы, сравнимые с ценой за вездеход. Тонко созданная иллюзия больших форм подобных машин и несколько дополнительных новых опций – и с вас требуют сумму, равнозначную цене настоящего полноценного внедорожника.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии