Совсем скоро автомобили SsangYong будут снова собираться в России

Предприятие Sollers в скором времени возобновит поставки комплектов для южнокорейских автомобилей. Основным центром, в котором будет происходить выпуск новых кроссоверов, является Владивосток. Эта новость радует тех, кто желает купить СсангЙонг в Ростове или каком-либо другом городе России, так как модели данной марки станут более доступными для большинства населения.

Из-за того, что в последнее время происходит с курсом российского рубля, компания перестала поставлять оборудование и детали для сборки данных машин на предприятие Sollers. Кроме того, на данный процесс повлияло уменьшение спроса на автомобильном рынке.

К сожалению, как утверждает директор фирмы Sollers, сейчас нет возможности самостоятельно поставлять комплекты для сборки автомобилей. Но благодаря тому, что были проведены переговоры с компанией SsangYong, главные трудности постепенно устраняются. Компания поможет с поставками, благодаря чему вопрос сборки решится в скором времени.

За восемь последних месяцев в России было продано 4424 автомобиля марки SsangYong. И хотя данное число может показаться достаточно большим, на самом деле, оно свидетельствует о том, что уровень спроса упал на 71 процент. Так как российский рынок, по статистике, упал на 33,5 процента, дилеры боятся, что корейская компания полностью перестанет продавать свои авто в России. Прецедент создала компания Honda. В настоящее время на автомобильных складах осталось, по меньшей мере, около 500 экземпляров машин SsangYong.

Сегодня самым популярным автомобилем данного производителя является внедорожник Actyon. Но в скором времени купить SsangYong в Ростове или каком-либо другом городе России модели Tivoli станет вполне возможно. Данный кроссовер является новинкой автомобильного рынка этого года и представляет собой хорошую конкуренцию машинам Renault Captur и Nissan Juke.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии